2011年9月11日 第5戦決勝結果
 

笹本カメラマンのサイト 転用の際は<写真:笹本さん> またはharuna-minibike.comと加えて下さい
 
Remark 体験クラス
  Pos. No. 名前 Total Time GAP 決勝 予選 BestLap
次戦KID'Sへ 1 9 シンヤ 03:17.5 01:04.3 シンヤ 01:05.7
  2 11 ハル 03:35.3 17.827 01:09.4 ハル 01:11.0
  3 4 くるみ 03:38.9 3.565 01:10.5 くるみ 01:12.3
  4 7 くるみママ 03:51.4 12.547 01:15.1 くるみママ 01:14.4
  5 74 チビタク 02:50.2 1 Lap 01:22.4 チビタク 01:21.7
 
 
  74DAIJIRO
  Pos. No. 名前 Total Time GAP BestLap 予選 BestLap
  1 2 アユム 08:27.3 50.013 角田 樹良 50.051
  2 5 角田 樹良 08:27.3 0.031 49.966 アユム 50.087
  3 17 五十嵐 翔希 08:37.7 10.4 50.849 五十嵐 翔希 50.82
  4 11 伊藤 和輝 08:37.9 0.183 50.843 佐々木 將旭 50.93
  5 46 大石 卓史 08:41.3 3.352 51.247 伊藤 和輝 50.952
  6 22 岡部 怜 08:52.4 11.078 52.364 大石 卓史 51.544
  7 27 大和 颯 08:56.9 4.584 52.531 岡部 怜 52.313
  8 52 横尾 桂汰 08:57.8 0.811 53.082 横尾 桂汰 52.886
  DNF 1 佐々木 將旭 2.97 大和 颯 52.917
 
  HRCトロフィー※Jr
  Pos. No. 名前 Total Time GAP BestLap 予選 BestLap
  1 7 めだまアイ ※ 09:32.7 47.017 めだまアイ 47.056
  2 70 ナオキ ※ 09:38.8 6.121 47.591 吉田翼 47.107
  3 17 吉田翼 ※ 09:39.0 0.179 47.522 ナオキ 47.594
  4 15 生田目修 09:44.9 5.929 47.757 生田目修 48.146
  5 3 かも 09:49.9 5.02 48.269 リュウティマン 48.667
  6 25 リュウティマン ※ 09:50.0 0.071 48.143 式波 48.859
  7 1 式波 09:53.9 3.929 48.331 かも 48.983
  8 78 リュウヤ ※ 10:01.7 7.771 49.210 リュウヤ 50.012
  9 27 すみっち 10:13.4 11.67 50.010 田所隼 50.014
  10 4 MISE 10:18.0 4.614 50.453 けろ〜にょ♪ 50.354
  11 18 けろ〜にょ♪ 09:22.8 1 Lap 49.877 すみっち 50.567
  12 66 のりぞう 10:00.4 1 Lap 50.512 MISE 50.775
  13 16 田所隼 ※ 10:01.2 0.813 50.400 のりぞう 51.332
 
  Kid's※jr
  Pos. No. 名前 Total Time GAP BestLap 予選 BestLap
  1 54 スパーク☆コータ!※ 07:30.5 54.32 スパーク☆コータ! 54.246
  2 82 リュウヤ 07:31.6 1.087 54.785 ファルコン☆JUN 54.653
  3 18 琉神かいと ※ 07:32.6 0.983 55.210 リュウヤ 55.321
  4 2 加藤大地 07:32.9 0.294 55.161 加藤大地 55.725
  5 7 Taichi ※ 07:45.7 12.767 57.125 琉神かいと 55.793
  6 4 MISE 07:47.6 1.905 56.964 MISE 56.586
  7 12 SAKULA−papaRYU 07:54.1 6.528 58.313 Taichi 57.476
  8 15 大関貴之 07:57.0 2.906 58.039 大関貴之 58.221
  9 88 隼人 ※ 08:10.8 13.761 01:00.1 SAKULA−papaRYU 58.254
  10 9 SAKULA ※ 08:17.6 6.856 01:01.0 タイチチ 58.956
  11 27 Tetsuニ―ナ ※ 08:25.5 7.828 01:01.4 隼人 59.061
  12 77 タイチチ 08:27.3 1.832 58.965 SAKULA 01:00.6
  DQ 16 ファルコン☆JUN Tetsuニ―ナ 01:01.8
 
  M-50
  Pos. No. 名前 Total Time BestLap 予選 BestLap
  1 24 S君 09:41.9 47.914 S君 47.933
  2 19 ユーキ 09:47.0 5.112 48.094 ユーキ 48.175
  3 48 ハギ― 09:47.8 5.956 48.153 ハギ― 48.324
  4 50 唐揚げ 09:57.6 15.707 48.582 唐揚げ 48.799
  5 18 ナオキング 09:57.8 15.88 48.569 ナオキング 48.887
  6 17 アイスマン 09:58.1 16.17 49.066 アイスマン 49.347
  7 9 古沢直也 10:02.8 20.954 49.405 古沢直也 49.533
 
  サイドカー
  Pos. No. 名前 Total Time GAP BestLap 予選 BestLap
  1 11 前田・星野 08:32.9 49.275 前田・星野 50.815
  2 1 木下・藤原 09:15.4 42.509 53.331 木下・ 藤原 54.74
  3 10 高橋・飯島 08:44.9 1 Lap 56.359 大塚・森田 55.727
  4 3 中条・安田 08:59.2 14.287 56.542 高橋・飯島 57.695
  5 4 大塚・森田 09:09.8 10.583 55.007 中条・安田 58.281
  6 56 倉石・富本 09:29.8 20.008 01:01.3 倉石・富本 59.774
  7 2 渡辺・渡辺 09:31.8 1.997 57.541 渡辺・渡辺 01:00.7
  8 5 篠宮・大村 09:18.0 1 Lap 01:06.8 篠宮・大村 01:13.0
 
  フレッシュマンオープンB
  Pos. No. 名前 Total Time GAP BestLap 予選 BestLap
次戦フレッシュ 1 16 ようちゃん
06:49.7
07:04.7 15.041
07:09.9 20.25
07:14.2 24.509
07:22.9 33.212
07:23.9 34.188
07:43.8 54.08
07:00.0 1 Lap
50.021 ようちゃん 50.699
次戦フレッシュ 2 4 Sakura-PapaRYU 51.712 Sakura-PapaRYU 53.311
  3 58 ゴモンチェリ 52.509 ゴモンチェリ 53.538
  4 87 金田憲康 52.544 金田憲康 54.151
  5 26 諏佐大河 53.260 まこと 54.685
  6 49 まこと 54.314 諏佐大河 54.731
  7 10 大内崇弘 55.574 大内崇弘 56.943
  8 27 ゆっきいー 58.057 ゆっきいー 59.003
 ようちゃん、Sakura〜選手はフレッシュマンオープンへ(強制)
  フレッシュマンオープン
  Pos. No. 名前 Total Time GAP BestLap 予選 BESTlap
次戦ジュニアへ 1 14 TERA 08:22.4 49.394 TERA 49.534
  2 7 ore-summer 08:29.4 7.028 50.375 ore-summer 49.919
  3 74 久根口貴子 08:39.8 10.427 51.136 久根口貴子 50.423
  4 4 MISE 08:40.2 0.418 51.154 伊藤和輝 50.578
  5 72 関本智也 08:42.3 2.075 51.053 のりぞう 50.876
  6 11 伊藤和輝 08:43.1 0.82 50.397 MISE 50.894
  7 66 のりぞう 08:44.2 1.073 50.947 yma47 50.900
  8 16 yma47 08:44.9 0.677 51.145 関本智也 51.013
  9 10 岸山博善 08:51.6 6.722 51.282 岸山博善 51.687
  10 58 Big1夢花 08:53.2 1.574 51.119 Big1夢花 51.69
フレッシュBでOK 11 46 トモリコ 09:00.6 7.398 52.686 大関貴之 51.815
フレッシュBでOK 12 28 NoriNori 09:08.6 7.99 53.073 登坂貴 52.829
フレッシュBでOK 13 77 大関貴之 09:09.1 0.589 53.214 トモリコ 53.113
フレッシュBでOK  14 62 登坂貴 09:10.1 0.911 52.830 へいすけ 54.921
フレッシュBでOK 15 96 へいすけ 08:25.6 1 Lap 53.975 横尾真治 56.745
フレッシュBでOK 16 57 横尾真治 08:38.5 12.82 55.868 NoriNori
 ↑11位以下は次戦フレッシュマンBに降格出来ます(任意)
↑TERA選手はジュニアオープンへ(強制)

  ジュニアオープン
  Pos. No. 名前 Total Time GAP BestLap 予選 BESTlap
次戦シニアへ 1 15 ジョーイ  08:09.2 47.869 Bright 48.86
  2 7 ちょろずみ 08:16.7 7.534 48.500 ジョーイ 48.878
  3 8 おかぴー 08:16.9 0.176 48.608 おかぴー 49.271
  4 12 Bright 08:18.6 1.735 48.768 ちょろずみ 49.387
  5 49 ぴんく 08:20.1 1.529 48.623 すみっち 49.41
  6 26 ナイト 08:21.1 0.983 48.710 ナイト 49.442
  7 16 田所隼 08:25.8 4.682 49.372 ぴんく 49.573
フレッシュでOK 8 72 ロールぱんナ 08:35.1 9.293 50.314 田所隼 49.613
  9 48 すみっち 08:45.3 10.209 49.503 ロールぱんナ 50.533
  DNS 74 JAMマスター JAMマスター
↑ ジョーイ選手は次戦シニアへ(強制)
  シニアオープン
  Pos. No. 名前 Total Time GAP BestLap 予選 BestLap
レコード更新 1 26 ナイトX 09:06.4 44.825 ナイトX 45.200
  2 16 ナカムラ弟 09:24.5 18.07 45.941 石坂和弘 46.318
  3 11 石坂和弘 09:24.8 0.34 46.443 布施元紀 46.409
  4 72 布施元紀 09:25.2 0.331 46.153 ナカムラ弟 46.916
  5 7 富田一輝 09:35.1 9.938 47.010 タケル 47.030
  DNS 78 リュウヤ 55.412 51.137 51.002 富田一輝 47.163
  DNS 83 タケル 4.275 12 Laps リュウヤ 47.706
降格対象者無し 
 ★協賛各社
 
 
★サポーターショップ 
ホンダドリーム前橋 
モトアーム・S 
ブルドッカー・タゴス 
 i‐FACTORY
The Cleaners Club Cup 
SP忠男レーシング
G-Tribe
中村モータース
スカイロード
モトショップシロタ
ホンダドリーム高崎
t'sJAM
Jari Racing
榛名観光タクシー
馬以駆屋
MOTO VIENTO
N-PLAN
 テクニカルサポーターショップ
IS-WORKS JAPAN
ステージレザー
NEO
クシタニ高崎店
FRPtakezo
A-STYLE
Naps前橋店
南海部品高崎・前橋店
DELTA 74daijiro 
日本ライフ社 
★メディアサポーター
ライディングスポーツ 
ヤングマシン
オートバイ
モトチャンプ 
アンダー400