2011年10月23日 第6戦決勝結果
 
  
笹本カメラマンの写真⇒こちら  大関部長の写真サイト一部ライダーだけの写真です)

  体験
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 7 くるみママ Teamジャムレーシング&JARIレーシング 3 01:09.6 3 03:39.9
  2 99 トモキ 3 01:10.7 3 03:42.6
  3 4 くるみ Teamジャムレーシング&JARIレーシング 3 01:12.2 3 03:51.4
  4 11 ハルキ エゴキッズ 3 01:12.7 2 03:55.1
  5 74 チビタク Jari レーシング ジュニア 3 01:11.8 2 03:57.5
  6 1 ハルトル・バウティスタ 白組さん 3 01:14.2 3 03:57.7
  7 8 内山 瑛須 3 01:15.3 2 04:00.6
  8 18 保坂 りな 向小金小学校+AKB48 3 01:26.3 2 04:32.8
  9 22 Wing Woman mama軍団 at AokiTSC 3 01:29.7 2 04:38.1
  10 12 Cherry 3 01:16.3 3 04:39.3
 
  ポケバイオープン
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 3 ゆ〜た 913E 8 51.347 6 06:57.3
  2 1 レイ R&Tブラザーズ 8 51.18 5 07:02.3
  3 4 しょ〜た 913E 8 50.445 6 07:05.9
  4 2 トモ R&Tブラザーズ 8 52.508 5 07:07.7
  5 38 長谷川 建人 本郷小学校 8 52.527 5 07:09.8
  6 17 ルナ Luna-chi 8 53.329 6 07:14.3
  7 8 保坂 綾乃 向小金小学校+AKB48 8 57.097 7 07:44.9
 
  ポケバイノーマル
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 12 チーコ Luna-chi☆HIROKO 8 54.231 7 07:20.7
  2 17 ルナ Luna-chi 8 54.076 8 07:20.7
  3 1 レイ R&Tブラザーズ 8 54.13 5 07:27.8
  4 38 長谷川 建人 本郷小学校 8 55.47 4 07:31.4
  5 3 ゆ〜た 913E 8 55.599 8 07:32.8
  6 4 しょ〜た 913E 8 55.362 8 07:32.8
  7 2 トモ R&Tブラザーズ 8 57.221 4 07:44.5
  8 8 保坂 綾乃 向小金小学校+AKB48 8 57.108 8 07:44.7
 
  74daijiro
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 2 アユム BCR 10 50.29 7 08:29.3
  2 5 角田 樹良 使い手Racing+HYOD+Stylmartin 10 50.458 10 08:30.7
  3 17 五十嵐 翔希 10 51.365 10 08:40.8
  4 11 伊藤 和輝 イエローフィン+HYOD 10 51.488 2 08:41.2
  5 1 佐々木 將旭 たけすぃ〜R+MG★Stars 10 50.414 10 08:42.6
  6 70 高橋 直輝 10 52.22 5 08:49.9
  7 46 大石 卓史 10 52.708 4 08:53.3
  8 27 大和 颯 10 52.851 6 08:57.5
  9 22 岡部 怜 10 52.913 10 08:57.6
  10 52 横尾 桂汰 HARUNAレーシング 10 54.035 9 09:09.0
  11 38 宮崎 隼 10 54.018 9 09:09.2
 
  KIDS
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 82 リュウヤ AokiTrekSportsClub 8 54.197 8 07:22.1
  2 54 スパーク☆コータ!※ MotoBUM+千葉北2りんかん 8 54.05 4 07:22.4
  3 2 加藤 大地 モトアームS&快速アーバンゆもみちゃん 8 55.142 7 07:29.9
  4 18 琉神かいと ※ AokiTrekSportsClub 8 55.136 3 07:30.2
  5 16 ファルコン☆JUN AokiTrekSportsClub 8 55.89 2 07:34.6
  6 21 acky バイク曲乗り団&AokiTSC 8 56.507 3 07:42.3
  7 4 MISE Teamジャムレーシング 8 57.036 0
  8 15 ハブクラーケン マジムンwithマユミ&AokiTSC 8 59.014 5 08:02.6
  9 27 Tetsuニーナ ※ AokiTrekSportsClub 8 01:00.4 4 08:11.4
  10 77 シンヤ ※ AokiTrekSportsClub 7 59.699 2 08:02.0
 
  HRCトロフィー
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 7 めだまアイ  ※ 桶川塾&ハラツヨワークス&めだまファミリー 12 46.974 3 09:29.9
  2 17 吉田 翼   ※ Aoki TrekSportsClub+Moty's 12 47.243 6 09:31.8
  3 70 ナオキ    ※ GPS with ガレージaZ 12 47.705 7 09:38.7
  4 3 かも ハウスロッカーズ夢組かるがも紅 12 47.919 2 09:48.1
  5 15 マーフィー巡査 GPS with ガレージaZ 12 48.213 11 09:55.1
  6 27 すみっち 住谷自工☆ホンダドリーム前橋 12 50.36 5 10:19.1
  7 4 MISE t'sJamレーシング 12 50.844 7 10:19.4
  8 44 福田 充徳 チュートリアルRT 12 50.856 7 10:19.6
  9 16 田所 隼   ※ AokiTrekSportsClub 11 51.042 5 09:33.2
  10 25 リュウティマン※ HARUNAレーシングチーム 11 48.551 10 09:36.6
  11 8 アキラ 岡田屋本舗&モトコネクションRT 11 50.251 6 09:59.7
  12 39 桜井 崇 ホンダドリーム前橋RT☆桜井自動車 11 50.476 5 10:11.9
 
  M50
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 8 水野 涼 Y.U.E Racing 12 46.608 5 09:25.2
  2 1 ルパン TAG☆POWER RACING+あね 12 46.689 5 09:27.6
  3 2 菅井 丈史 Y.U.E.Racing 12 47.281 10 09:35.2
  4 11 リンダマン Takezo+yue+セクレ 12 47.344 11 09:35.5
  5 6 サトキング 関越SS&FRL&パンルーR!! 12 47.539 2 09:38.7
  6 19 ユーキ Nozawaレーシングファミリー 12 47.699 9 09:40.0
  7 48 ハギ- 漢塾 12 47.857 2 09:41.6
  8 38 宮崎 洋 TC.MIYAZAKI+AC常連組&将軍会 12 48.546 6 09:49.4
  9 4 萩原 健二 POSH東京☆AF-Takezo&あねさん’S 12 48.371 2 09:49.9
  10 42 ヒデ Sputnik NT 12 48.155 10 09:50.7
  11 50 からあげ 深夜隊、そよ風、鬼人会 12 48.729 9 09:54.7
  12 18 ナオキング 神速(しんそく)+南海部品上田店 12 48.718 6 09:54.9
  13 13 出井 秀幸 12 48.818 11 09:58.4
  14 17 アイスマン 神速(しんそく)+南海部品上田店 12 49.189 11 10:00.4
  15 5 古沢直也 TEAM-モトハウス マツモト 12 49.167 9 10:00.6
  16 9 keisuke 11 46.966 5 09:44.2
 
  サイドカー
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 1 木下悦雄 安田 武司 Team Snap on 8 54.757 1 07:27.5
  2 4 大塚 三男 大塚 杏奈 チーム大塚ファミリー 8 55.334 5 07:33.7
  3 10 高橋 良夫 飯島 透 パワーパイプ 8 56.004 6 07:38.2
  4 2 渡辺 富士男 渡辺 剛 コンビネーションレーシング 8 57.542 2 07:51.8
  DNS 5 篠宮 広治 大村昭人 Team ラッジガレージ 0
 
  シニアオープン
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 11 石坂 和弘 team DBD racing 12 46.191 10 09:21.2
  2 2 ナカムラ兄 北関東SPナカムラ 12 45.674 8 09:21.7
  3 78 リュウヤ Aoki TrekSportsClub 12 47.531 4 09:40.5
  4 21 ナカムー 東海輪業from沖縄 12 48.106 4 09:47.2
  5 4 舟橋 潤 G sense 12 48.185 3 10:09.8
  DNF 83 タケル HARUNAレーシングチーム 9 46.465 9 07:24.6
  DNF 8 吹かせてよ N-Plan+LOOK=安芸組 6 46.283 6 04:43.0
 
  ジュニアオープン
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
シニアへ  1 8 おかピー ブルドッカータゴス&ウラハル 10 47.903 3 08:05.0
  2 10 ちょろずみ  ブルドッカータゴス&MASA軍団 10 48.052 7 08:07.0
  3 12 Bright モトコネクションRT+BrightLogic 10 47.984 8 08:07.6
  4 4 ごう B・D・S・S RT 10 49.277 10 08:20.3
  5 15 並木 崇泰 風乃御伽会★西東京SPL!並木自動車 10 49.253 10 08:20.6
  6 7 下山 太一 ブリヂストン 2輪普及委員会 10 49.219 5 08:23.7
  7 72 ロールぱんナ エゴキッズ+ホンダドリーム前橋 10 49.548 5 08:25.1
  8 27 すみっち 住谷自工☆ホンダドリーム前橋 10 49.542 3 08:28.0
  9 31 マッキー RT深夜隊☆群馬競走組そよ風の会+夜遊会 10 49.483 9 08:28.2
  10 21 Yossy モトベント 10 50.172 4 08:33.1
  11 16 田所 隼 Aoki TrekSportsClub 8 50.774 3 08:10.2
  DNF 49 ぴんく ブルドッカータゴス&ウラハル 1 51.049 1 52.851
  DNS 18 村山 敦俊 Falcons+TOS-R+HD前橋+住谷自工 0
 
  フレッシュマンオープン
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
ジュニアへ  1 10 安川 佳宏 エゴキッズ 8 49.687 7 06:46.2
  2 72 関本 智也 エゴキッズ 8 50.568 7 06:52.1
  3 4 MISE Teamジャムレーシング 8 51.298 6 06:58.2
  4 7 岩弘 康男 エゴキッズ 8 51.009 7 07:00.6
  5 5 清水 進也 SHIMIZU MOTORS 8 51.207 6 07:02.4
  6 28 NoriNori RT★アフロ団 北関東出張所 8 52.37 7 07:08.1
  7 2 攻狼助(コロスケ) Takazo+A・style+攻狼助 8 51.636 3 07:09.0
  8 44 福田 充徳 チュートリアルRT 8 52.222 7 07:09.3
  9 58 Big1夢花 ゼロ★ファイターズ 8 51.893 5 07:09.3
  10 77 大関 貴之 モトインター&AokiTSC 8 51.755 3 07:09.4
  11 16 yma47 ESI speed 8 51.424 6 07:09.7
BでもOK   12 6 ナカムラ兄ともだち 北関東SPナカムラ 8 52.357 6 07:11.7
BでもOK  13 62 登坂 貴 チーム アイエスエイ 8 53.019 4 07:17.6
  14 14 ぐんにい 8 50.855 7 07:35.2
  15 39 桜井 崇 ホンダドリーム前橋☆桜井自動車 7 50.652 7 07:12.0
  16 33 チョッチュマン チームJAMレーシング 6 01:11.2 5 07:17.4
  DNS 21 キブロワイト 0
 
  フレッシュマンオープンB
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
フレッシュへ 1 58 ゴモンチェリ ヨンカルロ・グレッシーニ 8 50.948 5 06:52.8
フレッシュへ 2 16 tma ESIspeed 8 50.723 4 06:54.1
フレッシュへ 3 74 りん ちびくろの会masa軍団 8 51.58 6 06:59.8
  4 46 櫻井 宗広 8 52.497 5 07:12.7
  5 6 ゴリラ 北関東SPナカムラ 8 53.269 8 07:15.8
  6 87 金田 憲康 8 53.534 6 07:24.5
  7 21 槙岡 稔晃 ブリヂストン2輪普及委員会 8 54.17 4 07:26.7
  8 96 へいすけ RS榛名@黒崎商店 8 54.376 4 07:27.0
  9 1 ヒロ中村 月刊オートバイ 8 54.458 5 07:27.4
  10 4 大内崇弘 8 53.443 8 07:30.5
  11 39 コウダイ 8 54.672 6 07:36.5
  12 5 松永 優 北関東SPナカムラ 8 56.797 8 07:45.9
  13 88 浅見 豊 完走最速 7 58.644 7 07:03.2
  14 72 サトシ エゴキッズ 7 58.152 5 07:42.0
  DNF 11 高橋 隼人 モトアーム・エス 0
 
  レディース150
  Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap Total Time
  1 24 めだまカレン 桶川塾&ハラツヨ☆ワークス&めだまF 8 47.098 8 06:23.6
  2 74 久根口 貴子 41PLAN&RP馬行 8 51.268 3 07:01.4
  3 48 小板橋 里恵 ブルドッカータゴス?女子部 8 51.656 2 07:08.7
  4 27 ゆっきいー 住谷自工☆ホンダドリーム前橋 7 55.912 5 06:41.1
  5 16 haha 6 01:03.5 2 06:34.0
  DNF 72 ロールパンナちゃん エゴキッズ+ホンダドリーム前橋 0 1.757
 
 ★協賛各社
 
 
★サポーターショップ 
ホンダドリーム前橋 
モトアーム・S 
ブルドッカー・タゴス 
 i‐FACTORY
The Cleaners Club Cup 
SP忠男レーシング
G-Tribe
中村モータース
スカイロード
モトショップシロタ
ホンダドリーム高崎
t'sJAM
Jari Racing
榛名観光タクシー
馬以駆屋
MOTO VIENTO
N-PLAN
 テクニカルサポーターショップ
IS-WORKS JAPAN
ステージレザー
NEO
クシタニ高崎店
FRPtakezo
A-STYLE
Naps前橋店
南海部品高崎・前橋店
DELTA 74daijiro 
日本ライフ社 
★メディアサポーター
ライディングスポーツ 
ヤングマシン
オートバイ
モトチャンプ 
アンダー400