ホーム  2012年開催クラス  エントリー方法  オープンクラスゼッケン   スポンサー  ライセンスについて ハルナまで  過去のリザルト  
★サポーターショップ 
ホンダドリーム桐生 
モトアーム・S 
ブルドッカー・タゴス 
 i‐FACTORY
The Cleaners Club Cup 
SP忠男レーシング
G-Tribe
ナカムラモータース
スカイロード
モトショップシロタ
ホンダドリーム高崎
t'sJAM
Jari Racing
榛名観光タクシー
馬以駆屋
MOTO VIENTO
N-PLAN
DGカンパニー
カネバン
 テクニカルサポーターショップ
IS-WORKS JAPAN
ステージレザー
NEO
クシタニ高崎店
FRPtakezo
A-STYLE
Naps前橋店
南海部品高崎・前橋店
DELTA 74daijiro 
日本ライフ社 
★メディアサポーター
ライディングスポーツ 
ヤングマシン
オートバイ
モトチャンプ 
アンダー400
YahooJapan
バイクブロス/原付RIDE
 
 

 【2012ハルナ冬耐リザルト】

みなさん寒い中多数のエントリーありがとうございました。
各クラス熱いレース展開で見ごたえありました!

開幕に向け質の高い練習が出来たのではないでしょうか?

初開催SS125のポテンシャルが予想以上に高く驚いていますが
今後も皆さんに楽しんで頂けるレースを目指していきます!

どうぞよろしくお願います。


 【冬耐リザルト】⇒   Mylap     Webike  原付RIDE     笹本カメラマン写真⇒ こちら
 Kids・ポケバイ・74  60分
Pos. No. クラス 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap 2nd Best
1 18 Kids カイト・シンヤ Aoki TrekSportsClub 63 55.225 39 55.346
2 12 Kids Sakura-PAPA RYU ハルナ観光+AokiTSC 63 56.536 62 56.595
3 7 Kids タイチ・タイチシニア Aoki TrekSportsClub 63 55.969 62 56.239
4 27 Kids Tetsuya acky 染谷自動車+AokiTSC 62 54.75 57 54.946
5 2 Kids 浅倉恵介・栗原守睦 バイクブロス 56 01:00.9 28 01:01.0
6 46 74D ちびたく・横尾 桂汰 JARIジュニア+HarunaRT 54 52.105 53 52.319
7 1 Kids イチモト・ハツセ Teamヤングマシン 46 01:00.4 42 01:00.8
8 73 74D ハルキ エゴキッズ 45 01:15.3 15 01:15.3
フレッシュマンオープン 60分
Pos. No. クラス 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap 2nd Best
1 14 FO ぐんにい 66 51.734 61 51.832
2 35 FO ざっきー ・とみい 月曜走会 66 51.406 62 51.611
3 49 FO まこと ・コウダイ WAVE☆ホンダドリームSP 66 52.647 10 52.79
4 74 FO 久根口 貴子 ・NoriNori 41PLAN&RP馬行 66 52.841 53 52.841
5 2 FO 林原 侑 ・栗原俊介 66 52.966 51 53.041
6 8 FO big1夢花 ・MASA ゼロ☆ファイターズ 65 49.999 62 50.058
7 6 FO ゴリラ 北関東SPナカムラ 64 52.736 31 52.902
8 29 FO ニクキュ〜☆・ 飯塚早苗 ニクキュ〜Racing・アマノジャ 63 52.964 29 52.967
9 93 FO りく ・りょう 菅原塾&松本クリニック 62 54.601 24 54.71
10 5 FO 松永 優 北関東SPナカムラ 61 57.409 28 57.548
11 88 FO 鈍〜カメッ! 完走最速 59 58.778 25 59.047
12 15 FO 御意見無用 ・BK 東洋テクノ&高橋農園/タゴス 58 50.742 42 51.574
13 28 FO ネオ・プル ブルドッカータゴス&城南倶楽部 50 51.883 4 52.068
14 55 FO ta2 ・sachi RS-ITOH&With Run 43 49.727 12 49.827
 
SS125 60分
Pos. No. クラス 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap 2nd Best
1 31 SS125 小倉 憲二・高橋 剛 Piaggio Group Japan aprilia Racing 66 51.062 49 51.201
2 39 SS125 KAZ1号・KAZ2号 ブルドッカータゴス ダブルKAZ 65 52.501 62 52.798
3 3 SS125 工場長・ オグJr DGカンパニー 62 52.479 47 52.645
3 1 SS125 トモ ・タッキー カネバン/ブルドッカータゴス 62 54.779 29 55.147
4 11 SS125 ひか ・みや ブルドッカータゴス 大澤組 60 55.197 22 55.359
5 16 SS125 三上勝久 ・まなちゃん フリーライドマガジン 59 55.871 8 56.239
6 19 SS125 haha・ ぐぐ ブルドッカータゴス 女子部 56 01:01.7 20 01:02.3
7 10 SS125 ヒロ中村 チームモーターマガジン 51 53.735 31 53.856
8 27 SS125 竹廣知生・郁子匠 チームライディングスポーツ 15 55.946 10 56.121
 ジュニア・シニア 80分 Aグループ 4st101cc以上 2st51cc以上  150cc以下     
Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap 2nd Best
1 17 吉田 翼・吉田 和明 Aoki TrekSportsClub+Moty's 103 44.917 59 44.971
2 78 RYUYA AokiTrekSportsClub 101 46.635 78 46.653
3 26 Bright☆ モトコネクションRT 98 47.501 35 47.574
4 27 カズキ・モト 98 46.436 63 46.67
5 2 ナカムラ兄 北関東SPナカムラ 97 46.534 40 46.626
6 5 赤見剛志 ・田村 晃 北関東SPナカムラ 96 48.215 40 48.225
7 11 タケル・リク Harunaレーシングチーム 95 46.476 24 46.545
8 8 おかP ・ちょろずみ ウラハル&TAGOS 91 46.547 78 46.596
9 6 オリ☆オン タゴス&アップライズ 90 52.372 39 52.406
10 16 ナカムラ弟 北関東SPナカムラ 25 46.199 23 46.309
 
 Bグループ 4st100cc以下 2st50cc以下
Pos. No. 名前 チーム名 Laps BestLap In Lap 2nd Best
1 96 黒崎慎也・木村幸雄 黒崎商店+ロケ少&あねさん’s=Dream高崎 94 48.047 44 48.1
2 18 すみっち・けろーにょ♪ Teamレプソル+住谷自工 94 49.782 22 49.798
3 1 TA28・総長 越後丸和会 94 49.221 88 49.386
4 71 大関貴之・ファルコン隼 AokiTrekSportsClub 92 50.396 15 50.508
5 44 福田充徳 チュートリアルRT 91 51.482 72 51.483
6 46 マスター・みせ チームJAMレーシング 90 50.756 81 50.815
 
 ★協賛各社