2013水曜レース 第4戦

リザルト掲載が大変遅くなってごめんなさい!!
(後ほど写真を掲載)

A決勝 総合リザルト
Pos. No. ライダー チーム名
1 8 岡田 正弘 URAHARU
2 59 岩田 浩一 毎週第3日曜日はPON CUP!
3 58 峯岸 剛幸 URAHARU
4 14 牟田 光宏 ウラハル&KRF
5 12 早乙女 忠 SECRETAIRE-RC
6 62 登坂 貴 TEAM ISA
7 44 福田 充徳 Aoki Trek Sports Club
8 56 柴田 慎 フォレスト榛名レンタルガレージ+WAVE&ホンダドリーム桐生
9 4 三世川 裕洋 JAMレーシング
A決勝 第1ヒート 8Lap
Pos. No. ライダー チーム名 BestLap Total Time
1 8 岡田 正弘 URAHARU 46.391 07:14.9
2 58 峯岸 剛幸 URAHARU 47.936 07:21.4 6.551
3 59 岩田 浩一 毎週第3日曜日はPON CUP! 49.078 07:22.5 7.631
4 62 登坂 貴 TEAM ISA 47.648 07:22.8 7.867
5 44 福田 充徳 Aoki Trek Sports Club 50.2 07:24.1 9.249
6 4 三世川 裕洋 JAMレーシング 49.375 07:25.0 10.1
7 12 早乙女 忠 SECRETAIRE-RC 48.52 07:25.1 10.209
8 14 牟田 光宏 ウラハル&KRF 49.476 07:25.9 11.03
9 56 柴田 慎 フォレスト榛名レンタルガレージ+WAVE&ホンダドリーム桐生 47.947 07:26.1 11.179
A決勝 第2ヒート 8Lap
Pos. No. ライダー チーム名 BestLap Total Time
1 8 岡田 正弘 URAHARU 45.889 06:40.3
2 59 岩田 浩一 毎週第3日曜日はPON CUP! 48.623 06:42.3 1.993
3 14 牟田 光宏 ウラハル&KRF 49.335 06:43.6 3.256
4 12 早乙女 忠 SECRETAIRE-RC 48.371 06:45.3 5.021
5 56 柴田 慎 フォレスト榛名レンタルガレージ+WAVE&ホンダドリーム桐生 47.946 06:45.6 5.279
6 58 峯岸 剛幸 URAHARU 47.748 06:46.8 6.492
7 62 登坂 貴 TEAM ISA 47.411 06:48.5 8.188
8 4 三世川 裕洋 JAMレーシング 49.127 06:50.5 10.225
9 44 福田 充徳 Aoki Trek Sports Club 49.933 06:51.1 10.751
B決勝総合リザルト
Pos. No. ライダー チーム名
1 95 山西 良憲
2 1 平山 敏明 ウラハル
3 82 松井 政人
4 57 山西 克典 PHK.R.T
5 88 萩原 由紀 タゴスー味ペンペン団
6 25 中水流 克也 TaKeZO+A-STYLE+G-Works+TYPE-D
7 21 田村 晃 北関東SPナカムラモータース
8 93 竹廣 知生 Dune SAHARA
9 51 島澤 佳成江 マッハ☆コマゾウRT
10 32 徳田 利光 きいろさんとALTEC
11 34 山本 明正 かみなりかざくRT&中井IC
12 92 若槻 雄一
B決勝 第1ヒート 8Lap
Pos. No. ライダー チーム名 BestLap Total Time
1 82 松井 政人 50.418 07:23.9
2 95 山西 良憲 50.548 07:24.5 0.672
3 1 平山 敏明 ウラハル 50.591 07:24.8 0.902
4 88 萩原 由紀 タゴスー味ペンペン団 49.864 07:25.4 1.535
5 21 田村 晃 北関東SPナカムラモータース 52.36 07:29.4 5.561
6 51 島澤 佳成江 マッハ☆コマゾウRT 52.095 07:30.2 6.303
7 32 徳田 利光 きいろさんとALTEC 51.865 07:30.7 6.823
8 93 竹廣 知生 Dune SAHARA 51.248 07:31.4 7.526
9 57 山西 克典 PHK.R.T 50.33 07:32.0 8.124
10 34 山本 明正 かみなりかざくRT&中井IC 53.644 07:41.4 17.538
11 92 若槻 雄一 52.816 07:42.2 18.319
12 25 中水流 克也 TaKeZO+A-STYLE+G-Works+TYPE-D 51.053 04:04.1 4 Laps
B決勝 第2ヒート 8Lap
Pos. No. ライダー チーム名 BestLap Total Time
1 57 山西 克典 PHK.R.T 50.195 07:19.9
2 25 中水流 克也 TaKeZO+A-STYLE+G-Works+TYPE-D 50.689 07:20.9 0.928
3 1 平山 敏明 ウラハル 50.388 07:23.8 3.877
4 95 山西 良憲 50.11 07:25.8 5.877
5 93 竹廣 知生 Dune SAHARA 50.826 07:28.5 8.6
6 82 松井 政人 50.242 07:29.7 9.779
7 88 萩原 由紀 タゴスー味ペンペン団 49.872 07:30.8 10.89
8 21 田村 晃 北関東SPナカムラモータース 53.493 07:31.5 11.583
9 34 山本 明正 かみなりかざくRT&中井IC 53.552 07:31.6 11.679
10 51 島澤 佳成江 マッハ☆コマゾウRT 52.771 07:32.2 12.263
11 92 若槻 雄一 52.778 07:32.6 12.635
12 32 徳田 利光 きいろさんとALTEC 54 02:07.7 6 Laps