2013 水曜レース 第5戦

平日にも関わらず沢山のエントリーを頂きまして
皆さんに感謝です!

皆さんに楽しんで頂ける、そして見ていても楽しいレースを心掛けて
これからも主催していきますので、どうぞご付き合い下さい


Aクラス 総合リザルト Bクラス総合リザルト  (同点の場合は非力なバイク優先)
Pos. No. 名前 チーム マシン Pos. No. 名前 クラス
1 99 海老原 稔和 CBR150 1 57 山西 克典 PHK,R.T NSF100
2 88 萩原 由紀 タゴス一味ペンペン団 KX80 2 25 中水流 克也 DCR社長ありがとう!+TYPE-D NS50
3 14 牟田 光宏 URAHARU&KRF NSF100 3 82 松井 政人 ペンペン団 KDX125
4 63 丸山 和昭 越後丸和会 NSR50 4 32 徳田 利光 きいろさんとALTEC KSR110
5 4 三世川 裕洋 JAMレーシング NSF 5 227 馬瀬戸 啓太 RT227 シグナスX
6 8 岡田 正弘 URAHARU NSR150 6 5 鈴木 聖弘 G☆works Racing YZF-R125
7 56 柴田 慎 フォレスト榛名レンタルガレージ+WAVE+HD桐生 CBR150 7 94 若槻 雄一 チーム水曜会 CBR150
8 59 岩田 浩一 チーム水曜会毎月第3日曜はPON CUP! YZF-R15 8 90 大塚 貴 群馬大学バイク部 NSR50
9 33 赤見 剛志 北関東SPナカムラモータース KSR110改 9 72 女屋 恵美子 エゴキッズ NSR50
10 21 田村 晃 北関東SPナカムラモータース TZM80改 10 111 萩原 文明 ペンペン団 NSR改

2013水曜レースチャンピオン

三世川選手

おめでとうございますっ!
副賞はサーキット無料券が沢山!


Photo:KenKen


予選
Pos. No. 名前 BestLap
1 8 岡田 正弘 46.908
2 21 田村 晃 47.345
3 33 赤見 剛志 47.414
4 63 丸山 和昭 47.437
5 4 三世川 裕洋 47.619
6 56 柴田 慎 48.467
7 59 岩田 浩一 48.624
8 88 萩原 由紀 49.442
9 14 牟田 光宏 49.672
10 99 海老原 稔和 49.833
11 25 中水流 克也 50.097
12 5 鈴木 聖弘 50.125
13 57 山西 克典 50.386
14 111 萩原 文明 50.758
15 72 女屋 恵美子 50.989
16 82 松井 政人 51.427
17 94 若槻 雄一 51.49
18 32 徳田 利光 51.901
19 90 大塚 貴 54.987
20 227 馬瀬戸 啓太 54.995
Aクラス 第1ヒート Aクラス 第2ヒート
Pos. No. 名前 BestLap Total Time Pos. No. 名前 BestLap Total Time
1 99 海老原 稔和 48.767 06:40.2 1 14 牟田 光宏 49.856 06:46.5
2 88 萩原 由紀 48.704 06:40.4 2 63 丸山 和昭 47.285 06:48.6
3 4 三世川 裕洋 46.851 06:40.5 3 99 海老原 稔和 49.24 06:49.1
4 59 岩田 浩一 48.326 06:41.1 4 88 萩原 由紀 49.295 06:49.3
5 56 柴田 慎 48.611 06:43.3 5 8 岡田 正弘 46.661 06:49.5
6 8 岡田 正弘 46.368 06:43.3 6 33 赤見 剛志 46.847 06:49.5
7 21 田村 晃 46.935 06:44.3 7 56 柴田 慎 48.596 06:52.0
8 33 赤見 剛志 47.169 06:44.9 8 4 三世川 裕洋 47.112 06:52.1
9 63 丸山 和昭 47.66 06:47.9 9 21 田村 晃 47.33 06:52.5
10 14 牟田 光宏 50.072 06:50.9 10 59 岩田 浩一 48.629 06:53.1
Bクラス 第1ヒート Bクラス 第2ヒート
Pos. No. 名前 BestLap Total Time Pos. No. 名前 BestLap Total Time
1 82 松井 政人 50.768 07:23.9 1 32 徳田 利光 52.346 07:16.4
2 57 山西 克典 50.155 07:28.5 2 25 中水流 克也 49.956 07:16.4
3 25 中水流 克也 50.041 07:29.1 3 57 山西 克典 49.945 07:18.5
4 5 鈴木 聖弘 49.456 07:34.4 4 82 松井 政人 50.846 07:22.8
5 94 若槻 雄一 51.293 07:37.2 5 227 馬瀬戸 啓太 54.195 07:25.9
6 227 馬瀬戸 啓太 54.612 07:41.4 6 72 女屋 恵美子 51.712 07:26.0
7 90 大塚 貴 54.248 07:42.9 7 90 大塚 貴 54.287 07:30.6
8 32 徳田 利光 52.557 07:43.0 8 5 鈴木 聖弘 49.616 07:56.8
9 72 女屋 恵美子 51.198 07:43.2 9 94 若槻 雄一 51.494 04:42.4
10 111 萩原 文明 50.048 DNF DNS 111 萩原 文明 . .