上毛GP新聞byKenKen 笹本カメラマン


沢山のエントリーありがとうございました!
本当に暑い中ごくろうさまでした!

最終戦までは少し時間が開きますが
都合の合う方は秋耐でお待ちしています


今回は74GP併催という事もあり非常に多くのライダーに集まって頂きました

朝イチの駐車ルールを守って頂いているマナーの良さは感動モノです!
皆さんのご協力に感謝致します!

体験 3周
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
卒業! 1 46 チビタク 58.83 03:01.1 チーム まえのめりGP 74 daijiro 1 46 チビタク 58.951
2 11 カイセイ 01:00.3 4.244 03:05.4 RT ライフ 2 91 匠眞 01:00.1
3 91 匠眞 59.937 4.492 03:05.6 アチーバーJr. 74 daijiro 3 77 タカト 01:00.6
4 24 シンノスケ 01:01.5 11.327 03:12.4 北関東SPナカムラモータース CRF50 4 24 シンノスケ 中村 紳之介 01:00.9
5 22 ロックオン☆そら 01:02.9 13.537 03:14.6 Team MOTOSHOP 深谷 PW50 5 11 カイセイ 01:02.0
6 55 大ちゃん 01:02.3 13.634 03:14.7 Kechioファクトリー&千葉北2りんかん QR50 6 22 ロックオン☆そら 01:02.9
7 77 タカト 01:02.3 14.11 03:15.2 N-family&中井キッズのお友達 QR50 7 55 大ちゃん 01:05.0
8 95 和眞 01:04.7 23.266 03:24.4 アチーバーJr. PW50 8 23 蒼空 01:07.1
9 47 RUI 01:08.9 36.355 03:37.5 S.R.P&N.R.P jr&中井Kids LIFE351 9 74 雫花 01:15.3
10 74 雫花 01:16.4 58.848 04:00.0 BCR 74 daijiro 10 47 RUI 01:15.5
11 6 Kana 01:17.1 58.974 04:00.1 Aoki Trek Sports Club CRF50F 11 6 Kana 01:19.9
12 23 蒼空 01:08.9 1 Lap 03:23.8 team-S.K.Y-racing ライフ 12 39 モモカ 01:49.8
13 39 モモカ 02:27.7 DNF 02:36.0 team MGT Project 74 daijiro 13 95 和眞
Kids50・70 8周 ※70
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 88 隼 斗 55.331 07:31.9 SENDAI FLARE RT+タイヤナビ CRF50F 1 88 隼 斗 55.329
2 32 ZEN 55.345 0.054 07:32.0 Aoki TrekSportsClub DRZ-50 2 41 本郷 雅也 55.479
3 27 Tetsu 55.361 0.342 07:32.3 Aoki TrekSportsClub CRF50F 3 32 ZEN 55.662
4 1 MISE 55.699 1.811 07:33.8 JAMレーシング DR-Z70 4 27 Tetsu 55.72
5 41 本郷 雅也 55.758 4.171 07:36.1 HONGORACING&町田スピードスターズ CRF50F 5 29 KAI 55.955
6 29 KAI 55.913 7.315 07:39.3 Team サザンサーキット+とどちゅ〜ん。 DR-Z70 6 1 MISE 56.013
7 19 シナ☆G 56.786 11.865 07:43.8 S.R.P&中井インターサーキット DR-Z70レンタル 7 12 SAKULA−PAPA 56.723
8 12 SAKULA−PAPA 56.729 12.629 07:44.6 榛名観光タクシー&AokiTSC DR-Z70 8 87 ▽のり▽ 57.9
9 87 ▽のり▽ 57.905 20.247 07:52.2 漢カワサキ KSR埼北組 DR-Z70 9 19 シナ☆G 57.93
10 99 くるみ 57.854 20.694 07:52.6 JAMレーシング CRF50 10 47 REO 58.214
11 4 アキミ 58.205 23.79 07:55.7 アチーバーJr CRF50 11 46 武中 駿 58.218
12 47 REO 58.244 23.844 07:55.8 S.R.P&N.R.P jr&中井Kids CRF50 12 99 くるみ 58.786
13 46 武中 駿 57.995 24.324 07:56.3 中華白鍬軒&バイクハウスZERO CRF50 13 4 アキミ 58.83
14 100 亀仙人 59.173 36.703 08:08.6 亀仙人レーシング DR-Z70 14 100 亀仙人 59.641
15 9 SAKULA 01:00.3 40.167 08:12.1 Aoki TrekSportsClub CRF50 15 9 SAKULA 01:00.5
16 15 ハブクラーケン 01:00.9 48.586 08:20.5 aokiTSC DR-Z70 16 24 シンノスケ 01:01.3
17 24 シンノスケ 01:00.8 50.221 08:22.2 北関東SPナカムラモータース CRF50 17 77 タカト 01:01.4
18 77 タカト 01:01.2 50.492 08:22.4 N-family&中井キッズのお友達 QR50 18 15 ハブクラーケン一 01:01.7
19 22 ロックオン☆そら 01:02.3 59.311 08:31.3 Team MOTOSHOP 深谷 PW50 19 22 ロックオン☆そら 01:02.4
20 16 Rira 01:02.7 01:02.3 08:34.2 Aoki TrekSportsClub CRF50F 20 16 Rira 01:04.2
21 95 和眞 01:04.5 1 Lap 07:49.0 アチーバーJr. PW50 21 95 和眞
74daijiro大人 6周
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 19 ナカムラ兄 59.708 06:13.1 北関東SPナカムラモータース 74 daijiro 1 22 栗原ケイスケ 57.784
2 4 大関 貴之 01:00.4 0.67 06:13.8 モトインター&AokiTSC 74 daijiro 2 19 ナカムラ兄 01:00.4
3 2 コウダイ 01:00.7 2.769 06:15.9 JARI&天然童子RT +MotoPod 74 daijiro 3 2 コウダイ 01:00.9
4 22 クリハラ ケイスケ 57.529 2.806 06:15.9 4 4 大関 貴之 01:01.1
5 12 レレパパ 01:01.5 5.68 06:18.8 ステージ 74 daijiro 5 77 なかむ 01:01.7
6 41 井田 勇治 01:01.8 7.849 06:21.0 team BLUE-FOX 74 daijiro 6 12 レレパパ 01:01.9
7 8 じゃきい 01:03.6 20.283 06:33.4 アチーバー 74 daijiro 7 41 井田 勇治 01:02.6
8 17 保田那奈 01:07.3 43.141 06:56.2 レディースバイク 74 daijiro 8 8 じゃきい 01:04.2
9 1 コーディー 01:09.4 01:01.3 07:14.4 ぎりぎりレーシング 74 daijiro 9 17 保田那奈 01:09.4
10 77 なかむ 01:02.9 4 Laps 02:12.8 team BLUE-FOX 74 daijiro 10 1 コーディー 01:11.7
フレッシュマンオープンB(51秒以上) 8周
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 117 やぎちゃん 51.907 09:57.3 (有)矢正興業☆RTニトロ KSR110 1 117 やぎちゃん 51.306
2 11 高橋隼人 52.245 2.976 10:00.3 モトアーム.エス KSR110 2 72 山口 裕 51.307
3 77 大関 貴之 52.11 3.149 10:00.4 モトインター&AokiTSC NSF100 3 77 大関 貴之 51.444
4 66 ゴリラ 52.841 6.206 10:03.5 北関東SPナカムラモータース KX80 4 39 コウダイ 51.511
5 39 コウダイ 51.97 6.719 10:04.0 JARI&天然童子RT +MotoPod NSF100 5 10 櫻井 宗広 51.753
6 72 山口 裕 52.656 6.764 10:04.0 NSR 6 69 ポルケス 51.787
7 89 とっちゃん 50.617 7.05 10:04.3 チーム製錬 XR100M 7 11 高橋隼人 51.814
8 87 エビぞう 53.228 12.19 10:09.5 あまくちRacing CBR150 8 32 きいろ 52.015
9 32 きいろ 52.733 13.224 10:10.5 きいろさんとALTEC KSR110 9 66 ゴリラ 52.134
10 62 登坂 52.57 14.141 10:11.4 TEAM アイエスエイ TZM50 10 34 千葉 昌代 52.258
11 118 ハヤト 53.233 14.707 10:12.0 (有)矢正興業☆RTニトロ KSR110 11 118 ハヤト 52.303
12 34 千葉 昌代 53.062 14.864 10:12.1 あまくちRacing NSR50 12 89 とっちゃん 52.323
13 45 本郷 雅也 53.738 27.6 10:24.9 HONGORACING&町田スピードスターズ NSR50 13 62 登坂 貴 52.392
14 55 コーディー 55.951 33.171 10:30.5 ぎりぎりレーシング CBR150 14 45 本郷 雅也 52.43
15 97 ヤマチュー 57.003 36.402 10:33.7 アチーバー NSF100 15 41 飛燕 52.499
16 98 naga4 57.049 36.562 10:33.8 NSF100 16 87 エビぞう 52.766
17 41 飛燕 52.785 2 Laps 08:29.8 NERV相模原支部 NSR50 17 98 naga4 53.479
18 10 櫻井 宗広 8 Laps 2.493 RTTMS XR100M 18 55 コーディー 55.298
19 69 ポルケス 8 Laps 2.751 ヨンカルロ・Hondaドリーム NSF100 19 97 ヤマチュー 56.055
74daijiro B決勝 8周
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン
1 71 晃大 54.995 07:29.2 . 74 daijiro Pos. No. 名前 BestLap
2 26 ハルキ 55.314 0.37 07:29.6 エゴキッズ 74 daijiro 1 45 ショウゴ 51.013
3 88 さっちゃん 55.344 0.601 07:29.8 バイクチャレンジレーシング 74 daijiro 2 27 しゅう 51.396
4 16 中原美海 55.793 4.858 07:34.1 outrun with パパ〜ンZ 74 daijiro 3 1 翔希 51.632
5 7 Shinya 55.015 23.724 07:52.9 Team Shinya 74 daijiro 4 74 ユウキ 51.881
6 91 匠眞 58.122 26.373 07:55.6 アチーバーJr. 74 daijiro 5 48 桂汰 52.036
7 11 秋山 龍生 59.157 37.945 08:07.1 BCR バイクチャレンジ 74 daijiro 6 57 タイヨウ 52.258
8 4 タク 01:01.9 55.695 08:24.9 バイクチャレンジレーシングチーム 74 daijiro 7 38 しゅん 52.398
DNS 64 榎戸 琉晟 DNS R商店 74 daijiro 8 32 山岸美舞 52.952
DNS 46 チビタク DNS チーム まえのめりGP 74 daijiro 9 43 ガンボーイ 53.155
10 13 レレ 53.804
74daijiro A決勝 10周 11 12 まりか 54.238
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン 12 7 Shinya 54.705
1 27 しゅう 51.07 08:36.6 KRSY 74 daijiro 13 71 晃大 55.098
2 1 翔希 50.911 0.793 08:37.4 - 74 daijiro 14 26 ハルキ 55.421
3 74 ユウキ 51.307 4.841 08:41.4 コハラレーシングテクノロジー 74 daijiro 15 88 さっちゃん 55.846
4 48 桂汰 51.245 4.906 08:41.5 HARUNAレーシング 74 daijiro 16 16 中原美海 56.012
5 57 タイヨウ 52.086 14.573 08:51.1 club PARIS 74 daijiro 17 64 榎戸 琉晟 58.455
6 38 しゅん 52.436 14.834 08:51.4 あまくちRC+三井学級 74 daijiro 18 46 チビタク 58.687
7 32 山岸美舞 52.259 14.982 08:51.5 JARIRACING 74 daijiro 19 11 秋山 龍生 59.661
8 43 ガンボーイ 53.11 21.29 08:57.9 Club PARIS 74 daijiro 20 91 匠眞 01:01.3
9 13 レレ 54.04 32.724 09:09.3 ステージレザー+トミンモーターランド 74 daijiro 21 4 タク 01:01.3
10 12 まりか 54.067 32.948 09:09.5 BCR 74 daijiro
11 45 ショウゴ 51.023 35.688 09:12.3 BCR+UPC+7C+ナップス 74 daijiro
レディースオープン+SS125B 8周 ※レディースオープン
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 22 つっつ 48.313 06:30.9 中井インターサーキットキッズ&ギャルズ CBR150R 1 22 つっつ 47.796
2 43 CAZ 50.195 16.601 06:47.5 ブルドッカータゴス aprilia RS4 125 2 88 ゆき姐 49.643
SS-A 3 33 マー坊 49.734 19.615 06:50.5 G☆WORKS+RT−太郎 aprilia RS4 125 3 33 マー坊 50.333
4 91 ロメ子 51.537 32.903 07:03.8 アップライズR&アマノジャク CBR150レンタル 4 43 CAZ 50.701
5 8 サイグサ 52.21 37.018 07:07.9 KANEBAN aprilia RS4 125 5 91 ロメ子 50.985
6 93 竹廣知生 52.16 37.496 07:08.4 Dune SAHARA CBR125R 6 4 ケンヤ J トリップ 52.2
7 4 ケンヤ J トリップ 51.794 37.966 07:08.9 Team Bar Oliviero w/ Panolin DG HARUNA SP 7 8 サイグサ 52.254
8 34 千葉 昌代 52.255 39.053 07:10.0 あまくちRacing NSR50 8 34 千葉 昌代 52.363
9 88 ゆき姐 49.077 6 Laps 01:41.5 タゴス一味ペンペン団 KX80 9 93 竹廣知生 52.845
10 6 スミチェンコ 53.456 6 Laps 01:53.5 Team Bar Oliviero w/ Panolim KTM125DUKE 10 6 スミチェンコ 55.149
HRCトロフィー&Jr 10周 ※Jr
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 54 スパーク☆コータ! 47.659 08:02.6 モトバム+千葉北2りんかん+日光サーキット NSF100 1 54 スパーク☆コータ! 47.531
2 23 Rei 48.616 10.367 08:13.0 ACF+遠藤塾+R&T Racing NSF100 2 16 Tomo 48.363
3 18 カイティー 48.257 10.419 08:13.1 アオキトレックスポーツクラブ NSF100 3 78 伊能 直矢 48.382
4 1 都倉 豊 48.452 12.313 08:14.9 ハウスロッカーズ夢組かるがも紅 NSF100 4 18 カイティー 48.474
5 16 Tomo 48.754 12.359 08:15.0 ACF+遠藤塾+R&T Racing NSF100 5 23 Rei 48.494
6 78 伊能 直矢 48.449 12.64 08:15.3 なおかざRacingFactory NSF100 6 2 総長 48.521
7 2 総長 48.471 12.882 08:15.5 越後 丸和会to姐御様 NSF100 7 1 都倉 豊 48.583
8 51 えーりょう 49.079 18.311 08:20.9 かるがもレーシング&Y'S CRAFT NSF100 8 51 えーりょう 48.911
9 4 MISE 49.19 19.152 08:21.8 JAMレーシング NSF100 9 14 ぐんにい 48.915
10 64 をすぎ 49.375 22.303 08:24.9 TYK78 競走部 NSF100 10 4 MISE 49.149
11 76 すみっきい 49.805 25.589 08:28.2 REDSANS+夢桐生 NSF100 11 76 すみっきい 49.718
12 14 ぐんにい 49.543 25.782 08:28.4 ウラハル & KRF NSF100 12 64 をすぎ 50.452
サイドカー 8周
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 6 高橋良夫・飯島 透 53.831 07:20.9 パワーパイプRT . 1 2 木下悦雄・安田 武司 52.736
2 2 木下悦雄・安田 武司 53.654 4.387 07:25.3 Team「k&Y」 . 2 6 高橋良夫・飯島 透 53.486
3 66 手塚 潤・古川 裕修 54.531 4.785 07:25.7 スリーJプレッシャーズ . 3 5 渡辺富士男・渡辺 剛 54.232
4 5 渡辺富士男・渡辺 剛 54.812 18.113 07:39.0 コンビネーションRT(親子) . 4 66 手塚 潤・古川 裕修 58.126
DNF 4 越塚 進一・野口 徹 56.799 DNF 04:59.6 ヤンキーブラボー . 5 4 越塚 進一・野口 徹 58.147
フレッシュマンオープンA(49秒以上) 8周 ※No94・95は規定により7秒加算
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 94 フジオカ 48.034 06:43.5 ちゅるを CBR150レンタル 1 61 キソヨシヒト 49.107
2 79 ナカムラ ともだち 49.325 0.093 06:43.5 北関東SPナカムラモータース KSR110 2 46 高野将一 49.372
3 54 岡本新一 49.668 2.007 06:45.5 コバプラ+磯攻+44R+あびとま NSR50 3 95 ちゅるを 49.412
4 43 荒井新治 49.731 2.347 06:45.8 我孫子トマト あびこん NSRmini 4 79 ナカムラともだち 49.647
5 95 ちゅるを 48.873 3.257 06:46.7 ちゅるを&藤岡組&FRL CBR150レンタル 5 50 KENSUKE 佐々木健介 49.761
6 29 河辺浩司 50.069 9.168 06:52.6 アチーバーwithだいず将軍!! NSR50 6 94 フジオカ 49.776
7 60 ぶんぶんパパ 50.589 10.856 06:54.3 アチーバー CRF100 7 43 荒井新治 49.808
8 81 KENZY 50.487 11.367 06:54.8 MAKONY FACTORY NSR50 8 54 岡本新一 49.898
9 82 マツク マサケス 50.059 11.951 06:55.4 タゴス一味お尻ぺんぺん団★ジョッキーズ KDX125SR 9 76 すみっきい 50.092
10 67 宮田宏行 50.842 14.861 06:58.3 アチーバー NSF100 10 82 マツク マサケス 50.262
11 23 マスター 50.269 14.917 06:58.4 チームJAMレーシング NSR80改 11 58 Big1夢花 50.418
12 9 ロールパンナ 50.771 17.138 07:00.6 エゴキッズ NSRmini 12 9 ロールパンナ 50.447
13 50 KENSUKE 49.387 18.114 07:01.6 アチーバー XR100M 13 91 ロメ子 50.459
14 127 跳ね仔馬 50.787 18.609 07:02.1 RT227+DIVA S80 14 29 河辺浩司 50.508
15 58 Big1夢花 50.147 19.104 07:02.6 ゼロ★ファイターズ NSR+ゴリラ 15 81 KENZY 50.554
16 7 斎藤 昇 51.209 22.675 07:06.1 アチーバー NSR50 16 7 斎藤 昇 50.69
17 76 すみっきい 50.501 23.739 07:07.2 REDSANS+夢桐生 NSF100 17 60 ぶんぶんパパ 50.819
18 91 ロメ子 51.918 32.702 07:16.2 アップライズR&アマノジャク CBR150レンタル 18 127 跳ね仔馬 50.896
19 41 飛燕 52.444 33.326 07:16.8 NERV相模原支部 NSR50 19 67 宮田宏行 51.233
20 61 キソヨシヒト 51.59 45.784 07:29.2 RT DIVA S80 20 23 マスター 51.326
21 46 高野将一 51.238 7 Laps 53.172 キッチンメイドRT XR100 21 41 飛燕 52.634
ジュニアオープン(47秒以上)+ルーキーズ150 10周ルーキーズ
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 17 吉田 翼 46.528 07:51.0 AokiTSC+Moty's+日光 CBR150 1 17 吉田 翼 46.339
2 16 田所 隼 47.086 6.942 07:57.9 Aoki Trek Sports Club+HTR三舟 CBR150R 2 16 田所 隼 47.101
3 83 タケル 47.067 9.018 08:00.0 HARUNARACINGチーム CBR150 3 83 タケル 47.204
4 70 高橋 直輝 47.68 11.701 08:02.7 Team Yusuke 清徳島 CBR150 4 22 つっつ 47.283
5 112 Bright☆ 47.131 12.794 08:03.7 モトコネクションRT×Brightlogic KSR 5 70 高橋 直輝 47.655
6 25 コロ助 48.232 19.169 08:10.1 Takezo+A-STYLE+G-Works+TYPE-D NS63 6 62 登坂貴 47.797
7 62 登坂  48.361 22.589 08:13.5 TEAM アイエスエイ NSF 7 21 たむちん 48.084
8 21 たむちん 47.878 22.9 08:13.9 北関東SPナカムラモータース TZM50R改 8 25 コロ助 48.085
9 35 ナルパパ 48.497 26.45 08:17.4 ビ−エスピー NSF100 9 112 Bright☆ 48.098
10 9 ロールパンナ 48.495 28.638 08:19.6 エゴキッズ NSR80 10 56 まこと 48.421
11 99 エビちゃん 48.82 34.214 08:25.2 エビハラ アールアンドデー CBR150 11 35 ナルパパ 48.456
12 88 ゆき姐 49.58 42.607 08:33.6 タゴス一味ペンペン団 KX80 12 9 ロールパンナ 48.548
13 73 ユウ 48.477 46.573 08:37.5 チームJAMレーシング NSR80改 13 68 ARIN 48.592
14 22 つっつ 47.184 1 Lap 07:11.9 中井インターサーキットキッズ&ギャルズ CBR150R 14 19 PINK 48.646
15 156 中原真潮 53.401 1 Lap 08:18.7 outrun with パパ〜ンZ CBR150 15 73 ユウ 48.674
16 19 PINK 48.465 1 Lap 08:25.5 ウラハル&TAGOS . 16 88 ゆき姐 48.71
17 68 ARIN 48.654 2 Laps 06:40.9 RReason&KAZUMA with アチーバー APE 100 17 99 エビちゃん 48.711
18 56 まこと 10 Laps 3.318 フォレスト榛名レンタルガレージ+WAVE&ホンダドリーム桐生 CBR150R 18 156 中原真潮 53.342
SS125A 10周
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 19 石坂 和弘 48.699 01:19.4 08:13.0 FRP Takezo ゴルフ部 + N-PLAN CBR125R 1 29 HISASHI 48.374
2 2 和尚山澤 48.076 01:24.1 08:17.7 G☆WORKS+ドリーム鴻巣+NEO+youauto YZF-R125 2 2 和尚山澤 48.554
3 30 青田 眞一 48.939 01:26.7 08:20.3 G★WORKS Racing +ペトロナス YZF-R125 3 19 石坂 和弘 48.872
4 73 TAMA 50.511 01:37.6 08:31.2 チーム東松山&Reve YZF-R125 4 30 青田 眞一 49.416
5 87 リーヴのマスター 50.235 01:37.9 08:31.5 TEAM CANAILLE&RS-ITOH&REVE aprilia RS4 125 5 73 TAMA 50.822
6 5 ソウルマン 50.82 06:53.6 G☆WORKS RACING YZF-R125 6 87 リーヴのマスター 50.894
7 29 HISASHI 48.07 1 Lap 07:19.7 G☆WORKS RACING&PETRONAS YZF-R125 7 5 ソウルマン 52.286
シニアオープン+M50 10周 ※シニア
Pos. No. ライダー BestLap Total Time チーム マシン Pos. No. 名前 BestLap
1 8 OKP 45.605 07:43.4 Team Uraharu NSR150 1 63 総長 45.373
2 2 ナカムラ兄 45.751 2.325 07:45.7 北関東SPナカムラモータース KSR110改 2 8 OKP 46.025
3 83 タケル 46.732 10.116 07:53.5 HARUNARACINGチーム CBR150 3 64 ビニャーレス2 46.165
4 12 エスクン 48.129 24.167 08:07.5 ミッドライン+ナベオート+ちゅるを NSR50前期 4 2 ナカムラ兄 46.341
5 39 市川 裕次郎 48.816 32.379 08:15.8 MID-LINE+BLITZ・SCHNELL+ナベオート NSR50 5 83 タケル 47.17
6 35 まこにい 48.955 34.542 08:17.9 まこにいファクトリー&SLN NSRmini 6 16 B-kun 47.993
7 18 ナオキング 49.37 38.097 08:21.5 神速+南海部品上田店+もとや釣具屋 NSR50 7 12 エスクン 48.14
8 16 B-kun 48.55 42.982 08:26.4 POSH東京☆AF-TAKEZO&あねさん′S ゲキアツ 8 35 まこにい 48.816
9 54 岡本新一 49.734 43.394 08:26.8 コバプラ+磯攻+44R+あびとま NSR50 9 39 市川 裕次郎 49.122
10 17 アイスマン 49.489 43.667 08:27.0 神速 NSR 10 18 ナオキング 49.201
11 96 黒崎慎也 49.812 44.075 08:27.5 DREAM高崎&黒崎商店ワークス NS50R 11 11 瀧本文椰 49.465
12 15 瀧本亮太 49.739 44.417 08:27.8 Haru's Factory+サヤマR NSR50 12 75 木村幸雄 49.727
13 75 木村幸雄 49.867 45.27 08:28.6 あねさん’s+黒崎商店 NS50R 13 54 岡本新一 49.762
14 11 瀧本文椰 48.821 46.421 08:29.8 Haru,s factory NSRmini 14 15 瀧本亮太 50.032
15 81 KENZY 50.229 1 Lap 07:43.3 MAKONY FACTORY NSR50 15 96 黒崎慎也 50.255
16 64 ビニャーレス2 46.194 7 Laps 03:37.6 R商店 KTM 16 81 KENZY 50.352
17 63 総長 48.554 9 Laps 50.334 越後 丸和会to姐御様 NSR80 17 17 アイスマン 50.596