【2014冬耐】 総合結果

 本当に沢山のエントリーありがとうございました!
次回は4月13日ノブアツ杯開幕戦です

新しい路面になって更に走りやすくなるハルナで
気持ち良くレースをしましょう!

 笹本カメラマン  深屋さんBLOG


Kids50・70/74daijiro 50分耐久   
※章典外

Pos. カテゴリー No. チーム名 第1ライダー 第2ライダー Laps BestLap In Lap Total Time
1 Kids50/70 ※15 Aoki TrekSports Club 吉田 翼 55 53.66 46 50:09.7
2 Kids50/70 ※19 Aoki TrekSports Club釣り部No3 坂上海斗 54 54.712 47 50:15.5 1 Lap
3 Kids50/70 32 Aoki TrekSports Club 三谷然 54 54.424 37 50:34.8 1 Lap
4 Kids50/70 21 伊勢崎オートサーキット(仮)with Aoki TSC acky 54 54.662 44 50:51.6 1 Lap
5 Kids50/70 4 JAMレーシング MISE 53 55.763 12 50:16.2 2 Laps
6 Kids50/70 27 Aoki TrekSports Club 藤田 哲弥 53 55.606 45 50:18.6 2 Laps
7 Kids50/70 ※11 東都ワンタン本舗&間瀬サーキット2輪代表 田所 隼 YUKI 52 56.607 17 50:47.0 3 Laps
8 Kids50/70 33 Aoki TrekSports Club釣り部No4 zenの父ちゃん 52 56.949 41 50:52.8 3 Laps
9 74 9 エゴキッズ ハルキ 52 54.792 28 50:58.7 3 Laps
10 Kids50/70 12 Aoki TrekSports Clubおじさん部 Sakula−Papa ハブクラーケン 51 56.65 33 50:40.0 4 Laps
11 Kids50/70 99 JAMレーシング くるみ 51 58.061 49 50:54.9 4 Laps
12 74 46 チームまえのめりGP チビたく 39 01:11.2 24 50:59.2 16 Laps

B-60分耐久(50秒未満)

Pos. カテゴリー No. チーム名 第1ライダー 第2ライダー Laps BestLap In Lap Total Time
1 SS125B 39 KTMracing☆鬼水Works シモ♪ 70 50.801 57 00:35.3
2 OPEN 27 モトアームS&快速アーバンゆもみちゃん 高橋 隼人 加藤 大地 70 50.109 7 00:57.0 21.717
3 OPEN 11 小トラッカータゴスwith茂木二輪工房 ひか もぎー 70 50.441 41 01:24.7 49.395
4 OPEN 66 北関東SPナカムラモータース ゴリラ 69 51.567 30 01:04.4 1 Lap
5 OPEN 82 CLUBMASSA-Rペンペン団&ジョッキーズ 松! ゆき姐 69 49.96 48 01:05.9 1 Lap
6 OPEN 14 URAHARU ぐんにい 68 50.93 67 00:58.9 2 Laps
7 OPEN 76 北関東SPナカムラモータース ナカムラ義理の弟 68 51.741 9 01:12.9 2 Laps
8 OPEN 72 RacingTeamころぱん! コロ助 ロールパンナ 68 50.63 26 01:15.5 2 Laps
9 OPEN 17 アチーバー HIRO アキミ 68 50.145 37 01:18.3 2 Laps
10 SS125B 6 Team Bar Oliviero w/Panolin スミチェンコ そーくん 67 51.24 18 00:45.4 3 Laps
11 SS125B 89 チームY yama 67 51.8 60 00:59.5 3 Laps
12 SS125B 31 KANEBAN★モトイタリアーナ東京西 さいぐさ イシダ 67 51.637 29 01:11.6 3 Laps
13 OPEN 62 TEAM ISA 登坂 貴 67 52.645 65 01:20.7 3 Laps
14 SS125B 1 Teamオートバイ HIRO中村 ヒデ藤島 66 52.802 43 00:58.2 4 Laps
15 OPEN 5 マッハ☆コマゾウRT 島澤佳成江 島澤勝美 66 52.931 26 01:15.8 4 Laps
16 OPEN 55 矢正興業☆RTニトロ ごう 66 54.173 66 01:16.4 4 Laps
17 OPEN 56 JARI&天然童子RT +MotoPod コウダイ 65 52.159 45 00:53.5 5 Laps
18 OPEN 34 あまくち&アップライズRacing マリカ♪ ロメ子♪ 65 52.284 52 01:02.1 5 Laps
19 SS125B 16 Team NIDE w/ Snakemotors ジュン Go高橋 65 53.962 6 01:11.1 5 Laps
20 OPEN 18 矢正興業☆RTニトロ やぎちゃん 65 51.112 26 01:12.0 5 Laps
21 SS125B 2 KTM Racing 伊藤 日世志 島田聡人 65 54.037 47 01:25.7 5 Laps
22 SS125B 3 KTM Racing 内野 共樹 橋詰 理 64 53.571 49 00:56.8 6 Laps
23 OPEN 111 CLUB MASSA-R ジャイアン ダイチ 63 50.836 14 01:20.2 7 Laps
24 SS125B 78 ダイス家 ダイスケ ケイ 63 53.468 6 01:23.4 7 Laps
25 OPEN 127 RT227+DIVA 跳ね仔馬 61 55.173 13 01:15.0 9 Laps
26 SS125B 63 ワム ヤブさん ルミさん 61 54.332 17 01:45.1 9 Laps
27 OPEN 87 矢正興業☆RTニトロ 矢澤真砂美 58 51.801 26 01:05.8 12 Laps
28 SS125B 43 ブルドッカータゴス CAZ にしこ 57 51.025 29 01:15.3 13 Laps
29 SS125B 15 TRUST ONE EXTREME TEAM com sin 49 53.308 36 46:30.9 21 Laps

【A- 60分耐久】 


Pos. カテゴリー No. チーム名 第1ライダー 第2ライダー Laps BestLap In Lap Total Time
1 Sr+Jr 3 越後丸和会to姐御様 総長 78 45.338 42 00:30.5
2 Sr+Jr 1 北関東SPナカムラモータース ナカムラ兄 78 45.551 35 00:46.8 16.287
3 Sr+Jr 12 ミッドライン+ブリッツシュネル+ナベオート エスクン 78 46.756 76 00:54.1 23.524
4 Sr+Jr 18 アオキトレックスポーツクラブ 坂上海斗 75 47.957 44 00:35.1 3 Laps
5 Sr+Jr 13 北関東SPナカムラモータース ツヨシ 75 47.488 23 00:49.2 3 Laps
6 Sr+Jr 25 R・T中古改+磯間工業高校 Dai 75 48.133 12 01:02.5 3 Laps
7 Sr+Jr 61 RT DIVA 木曽 義仁 75 48.713 10 01:17.5 3 Laps
8 Sr+Jr 43 我孫子トマト あびこん 荒井新治 74 49.087 70 01:18.5 4 Laps
9 Sr+Jr 8 URAHARU OKP 73 46.42 35 00:31.8 5 Laps
10 M50/NSF/SS125 75 あねさん’s+黒崎商店 木村幸雄 71 50.309 21 00:54.1 7 Laps
11 Sr+Jr 21 北関東SPナカムラモータース たむちん 71 49.59 8 01:00.5 7 Laps
12 M50/NSF/SS125 44 AOKI Trek Sports Club44 福田充徳 70 51.075 22 00:43.1 8 Laps
13 M50/NSF/SS125 64 TYK78 競走部 をすぎ 61 51.839 6 01:11.1 17 Laps
DNF Sr+Jr 16 北関東SPナカムラモータース ナカムラ弟 51 46.346 5 40:21.0 DNF
DNF M50/NSF/SS125 33 _G☆works&RT太郎 マー坊 33 50.019 7 29:40.7 DNF
DQ Sr+Jr 56 フォレスト榛名&ホンダ夢桐生 まこと 0 DQ