優勝者写真byTajimaさん エントリーリストbyKenKen  写真館byTajimaさん



ハルナ秋耐2015 4時間耐久 リザルト 


  Pos.   クラス   No.   チーム名                      1ライダー         2ライダー 3ライダー       4ライダー       Laps   BestLap   In Lap 
1 2. オープンB 8 URAHARU&HARUNAレーシング OKP タケル グンニイ 林まこと 289 45.503 125
2 1. オープンA+SS125 19 Aoki TrekSportsClub 藤田 哲弥 三谷 然 ZENの父ちゃん 282 48.173 111
3 1. オープンA+SS125 116 北関東SPナカムラモータース ナカムラ弟 ナカムラ兄 281 49.137 178
4 2. オープンB 21 CLUB MASSA &FZ組 一番星 カムチャッカ ゲン 280 47.663 125
5 2. オープンB 65 P-martTV 閉店くんが行く! 富澤 誠 たっくん 閉店くん 橋本 哲司 276 46.579 200
6 1. オープンA+SS125 26 G☆WORKS&Reve 原嶋 誠 森谷 孝幸 末永 正人 275 48.804 109
7 2. オープンB 76 北関東SPナカムラモータース ツヨシ ナカムラ義理の弟 たむちん 274 46.777 122
8 2. オープンB 112 MDIレーシング イワサワロレンソ イワサワケンジ 271 49.973 114
9 1. オープンA+SS125 148 奥さんもだいぶお好きですね コージ caz KY さいぐさ 270 49.92 84
10 2. オープンB 227 RT227+DIVA masedo れんくん yop 270 45.646 109
11 1. オープンA+SS125 99 Nabe Safty Racing マサルケス ヒロレンソ ニッシ 高圧洗浄職人 268 49.7 126
12 2. オープンB 44 MTK@鬼走会Garage鬼装改 生井 健次 長井 和寿 西 慎太郎 267 49.896 61
13 2. オープンB 82 CLUB Massa-R&お尻ペンペン団 松! ゆき姐 カツ! 265 49.189 113
14 1. オープンA+SS125 32 PGJ aprilia racing 渡邉 怜 堀之内 永頼 渡邉 慧人 263 52.076 22
15 1. オープンA+SS125 121 TEAM サンバカトリオ ならすが!! DAICHI ゆいてぃ 259 51.392 23
16 2. オープンB 18 ミドルエイジ チームB ごう ダイスケ ケイ 255 50.409 129
17 2. オープンB 27 桃の木 レジェンド たっきー だいすけ 254 48.252 120
18 2. オープンB 67 LE MIEUX RACING Generations 長尾達矢 広田 重夫 新田見 朝成 山中 貴泰 249 51.591 180
19 2. オープンB 37 ミドルエイジ チームA マリカ♪ かず 横手 敏 248 52 176
20 2. オープンB 111 CLUB Massa-R はいときん もう一人のコージ ひか 228 49.181 84
DNF 1. オープンA+SS125 28 オートショップ金谷 Cチーム こーいち しぃー かんとく 153 50.747 118
22 1. オープンA+SS125 11 50年会 ナカムラ イッシー 34 58.346 3


Kids50+70 50分耐久 

 Pos.   No.  チーム名                       1ライダー       2ライダー     Laps   BestLap   In Lap   Total Time    差      2nd Best   2nd Lap 
1 32 Aoki TrekSportsClub 三谷 然 56 53.15 11 50:24.4 53.181 53
2 4 風乃御伽会 高橋匠 56 53.374 5 50:54.5 30.036 53.499 6
3 15 マゼサーキット2輪部+AokiTSC新潟支部 UGAちゃん セキネ! 52 57.34 35 51:13.0 4 Laps 57.366 34
4 24 北関東SPナカムラモータース シンノスケ 50 59.494 9 50:33.1 6 Laps 59.504 31
5 11 team Hotroad 清水 朋耶 49 57.299 34 50:42.5 7 Laps 57.353 21