【2015 冬耐 決勝結果】


エントリーリストbykenken 優勝者photo PhotoBy田島さ 上毛GP新聞byKENKEN 


オープンA-60分 ※NSF/M50/SS125A

Pos.    No.     @ライダー/Aライダー      チーム名                        Laps    BestLap     In Lap      差          GAP      
1 1 総長 越後丸和会と姐御様 79 R44.251 52
2 15 F-ちゅるを churuwo 78 R44.551 45 1 Lap 1 Lap
3 63 Moggy CLUB MASSA-R 78 46.854 22 1 Lap 01:05.6
4 66 ナカムラ兄 北関東SPナカムラモータース 78 45.288 18 1 Lap 2.647
5 18 坂上海斗 アオキトレックスポーツ+パートナー 78 45.246 67 1 Lap 11.307
6 3 斎藤康秀/田邉尚志 S-TECH&HASE 77 45.646 47 2 Laps 1 Lap
7 77 加藤 大地 モトアーム・S ゆもみちゃん 77 47.185 9 2 Laps 28.535
8 161 YOP RT DIVA 76 45.718 34 3 Laps 1 Lap
9 27 もものき/大介 Club massa-r 75 48.43 63 4 Laps 1 Lap
10 56 まこと フォレスト榛名+WAVE 75 46.164 20 4 Laps 27.064
11 43 ※CAZ ブルドッカータゴス 74 49.635 49 5 Laps 1 Lap
12 19 ※藤田哲弥 AOKI Trek Sports Club+RT KONNO 74 48.071 43 5 Laps 5.864
13 11 ひか 茂木二輪工房 74 49.429 50 5 Laps 1.871
14 37 ヤマグチ   74 49.111 53 5 Laps 0.38
15 14 ※ぐんにい URAHARU 73 49.801 70 6 Laps 1 Lap
16 96 ※黒崎慎也 ドリーム高崎&黒崎商店 72 49.456 16 7 Laps 1 Lap
17 44 ※福田充徳 AokiTrekSportsClub44 72 49.849 50 7 Laps 5.066
18 16 ※田所隼 B'wise+ドリーム高崎 69 49.054 67 10 Laps 3 Laps
19 75 ※木村幸雄 あねさん's+黒崎商店 60 48.845 33 19 Laps 9 Laps
20 70 高橋 直輝 T.Pro + 清徳島 49 45.279 28 30 Laps 11 Laps
21 8 OKP URAHARU Tagos Makana 20 46.319 20 59 Laps 29 Laps

オープンB-60分(50秒以上) ※SS125B(5台以下なのでクラス分け無し。ハンデ1周)

Pos. No. @ライダー/Aライダー チーム名 Laps BestLap In Lap GAP
1 76 ナカムラ義理の弟 北関東SPナカムラモータース 70 50.179 46
2 78 もとい もとい + まさみ 70 50.795 36 38.418 38.418
3 55 ごう 矢正興業☆RTニトロ 70 51.208 64 40.138 1.72
4 1 ※伊藤日世志 KTM JAPAN 69 51.712 56 1 Lap 1 Lap
5 5 モスケ/カツヲ マッハ☆コマゾウRT 68 51.063 31 2 Laps 1 Lap
6 227 masedo/れんくん RT DIVA 67 51.608 9 3 Laps 1 Lap
7 9 ※戸出 裕士/田島 真也 KTM群馬 67 51.293 64 3 Laps 39.333
8 21 くりのすけ/DAICHI 茂木二輪工房 with YSP (偽) 67 51.078 67 3 Laps 0.779
9 34 マリカ♪ あまくちRacing 67 52.031 30 3 Laps 8.84
10 33 ザッキー/コミ MONDAY TOURS 66 50.575 63 4 Laps 1 Lap
11 11 アキミ  アチーバーjr あずきRIP 57 50.464 50 13 Laps 9 Laps

Kids50+70 50分 

Pos. No. @ライダー チーム名 Laps BestLap In Lap GAP
1 32 三谷然 Aoki TrekSportsClub 56 R52.625 9
2 15 セキネ! 間瀬サーキット2輪ヘルプ 52 56.901 45 4 Laps 4 Laps
3 21 UGAちゃん 間瀬サーキット2輪代表 52 56.315 51 4 Laps 2.858
4 98 ハル RC Sanders 51 57.731 42 5 Laps 1 Lap
5 11 ミノルクリス 間瀬サーキットbyフェゲロア 47 01:02.5 22 9 Laps 4 Laps
6 4 ZENの父ちゃん Aoki TrekSportsClub釣り部 34 56.816 25 22 Laps 13 Laps