【トップ】


【協賛各社】 
ブリヂストン|RSタイチ|LS2ヘルメット|J-TRIP|ダンロップ|MSガレージ
MOTUL|ピアッジオGr.|HRC|フォレスト榛名|宮田商会|伊勢崎オート|MSガレージ


【協力店】 
茂木2輪工房|DanTmoto|ナカムラモータース|モトショップシロタ|I.S.S

 【ハルナ50分耐久リザルト】

ご参加ありがとうございました!
来年はもう少し長くしたいと思います

また来年!

 
Pos. クラス No. ライダー マシン チーム名 Laps BestLap
1 クラス1 16 村山 朋之 GSX-R125 すもも@MSしろた 57 50.296
2 クラス1 22 ヤマザキテツヤ GSX-R125 57 17.889 50.025
3 クラス1 9 インダベー1号2号 /藤田パパ GSXR-125 miyata co. 57 24.972 50.865
4 クラス1 21 タムチン GSX-R125 北関東SPナカムラモータース 57 40.963 50.709
5 クラス1 2 ダイスケ CBR150 MASSA-R 56 1 Lap 50.955
6 クラス1 1 OKP グロム URAHARU 56 1 Lap 50.695
7 クラス1 31 ニノ GSX-R125 ナカムラモータース 56 1 Lap 51.577
8 クラス1 8 山本 達矢 NSF100 オートショップ金谷 56 1 Lap 51.583
9 クラス1 3 一番星 姫だるま GSX-R125 MASSA-R 56 1 Lap 48.967
10 クラス1 7 だ~まえ RS125 ナカムラモータース 56 1 Lap 51.053
11 クラス1 71 総長 ホンダ NSR80 越後丸和会と姐御様 55 2 Laps 49.127
12 クラス1 11 高山康宏 /豊川裕之 GSXR125 TTM 55 2 Laps 52.297
13 クラス1 13 新井 颯 NSF100 team ARC+ 55 2 Laps 50.461
14 クラス2 151 ドンキー HRCグロム 92 うら鳥ドンキーズ 54 3 Laps 53.434
15 クラス1 20 こーいち NSF100 オートショップ金谷 54 3 Laps 53.052
16 クラス2 108 クレ GSX-R125 XENOREX(ゼノレックス) 54 3 Laps 53.119
17 クラス1 14 ナカムラ兄 KSR110 北関東SPナカムラモータース 53 4 Laps 54.373
18 クラス2 176 渋谷直人/清水健心 NSR50 SBKレーシングチーム+ISSオート 53 4 Laps 53.786
19 クラス1 6 粂 裕太 RS4-125 52 5 Laps 53.438
20 クラス2 129 奥村 定佳 GSX-R125 PENAMORA 50 7 Laps 55.085
21 GAG 19 コーヅ GAG DamTmoto 49 8 Laps 59.541
22 GAG 3 めぐみん/しぶみん GAG GAG初心者レーシング 45 12 Laps 01:03.4
23 GAG 1 たっきー GAG MASSA-R 45 12 Laps 01:04.6
24 GAG 11 ヒゲ GAG DamTmoto 44 13 Laps 01:02.9
 

【ハルナ50分耐久】

クラス1:50秒以上|クラス2:53秒以上|GAGクラス
1チーム2名まで(2台使用可能)

初心者向けの耐久レースです

スタート:ルマン式

グリッド:抽選

【ピットスルーペナルティー】

※基準タイム違反(最終周→7秒加算)

※レース経験者の無謀な追い越し

※ピットレーンスピード違反

※タイム調整の為にストレートでのブレーキ厳禁

必ず2回ピットイン
ピットレーン30km/h以下
155㏄以下|音量注意|安全対策(オイル等)

赤腕章→第1ライダー
(1人の場合も)
青腕章→第2ライダー

 受付・車検 10:00 
 ブリーフィング 11:00 
練習走行(10分】 11:55-12:05
50分耐久レース 12:10-13:00 

クラス No ライダー1 ライダー2 マシン1 チーム名
GAG 1 たっきー GAG MASSA-R
GAG 3 めぐみん しぶみん GAG GAG初心者レーシング
GAG 11 ヒゲ GAG DamTmoto
GAG 19 コーヅ GAG DamTmoto
クラス1:50秒以上 1 OKP グロム URAHARU
クラス1:50秒以上 2 ダイスケ CBR150 MASSA-R
クラス1:50秒以上 3 一番星 姫だるま GSX-R125 MASSA-R
クラス1:50秒以上 6 粂 裕太 RS4-125 .
クラス1:50秒以上 7 だ〜まえ RS125 ナカムラモータース
クラス1:50秒以上 8 山本 達矢 NSF100 オートショップ金谷
クラス1:50秒以上 9 インダベー1号2号 藤田パパ GSXR-125 miyata co.
クラス1:50秒以上 11 高山康宏 豊川裕之 GSXR125 TTM
クラス1:50秒以上 13 新井 颯 NSF100 team ARC+
クラス1:50秒以上 14 ナカムラ兄 KSR110 北関東SPナカムラモータース
クラス1:50秒以上 16 村山 朋之 GSX-R125 すもも@MSしろた
クラス1:50秒以上 20 こーいち NSF100 オートショップ金谷
クラス1:50秒以上 21 タムチン GSX-R125 北関東SPナカムラモータース
クラス1:50秒以上 22 ヤマザキテツヤ GSX-R125 .
クラス1:50秒以上 31 ニノ GSX-R125 ナカムラモータース
クラス1:50秒以上 71 総長 ホンダ NSR80 越後丸和会と姐御様
クラス2:53秒以上 108 クレ GSX-R125 XENOREX(ゼノレックス)
クラス2:53秒以上 129 奥村定佳 GSX-R125 PENAMORA
クラス2:53秒以上 151 ドンキー HRCグロム 92 うら鳥ドンキーズ
クラス2:53秒以上 176 渋谷 直人 清水 健心 NSR50 SBKレーシングチーム+ISSオート