【トップ】


【協賛各社】 
ブリヂストン|RSタイチ|LS2ヘルメット|J-TRIP|ダンロップ|MSガレージ
MOTUL|ピアッジオGr.|HRC|フォレスト榛名|宮田商会|伊勢崎オート|イエローライン|uradori


【協力店】 
茂木2輪工房|DanTmoto|ナカムラモータース|モトショップシロタ|I.S.S


【ノブアツ杯第2戦】

エントリーリスト

クラス No ライダー マシン チーム名 何でもひとこと
体験クラス 88 はやて CRF50 アップグレードカラーズ
体験クラス 08 あおば PW50 アップグレードカラーズ
Kidsクラス 1 RYO DRZ70
AokiTrekSportsClub親父部
Kidsクラス 11 コバ drz70 Aoki Trek Sports
Kidsクラス 44 タイキ DR-Z70 AokiTrekSportsClub 怪我ゼロで完走したいです
Kidsクラス 77 YUU RIDER DR-Z50 teamBLAST Sサプライ ランバイクからステップアップして来ました。いっぱい走り速くなりたいです!
GAG 1 だいち GAG CLUB MASSA-R
GAG 5 めぐみん GAG DamTmoto ORION'S SUZUKI非公認ワークスライダーです(笑)
GAG 7 バリー・ヒト・シーン GAG DamTmoto 生涯一レーサー
GAG 11 フランコ・ヒゲ・ウンチーニ GAG DamTmoto 五里霧中
GAG 12 柳原健也 GAG 小野塚レーシングZ(orz) 前回は電流を流しすぎたので、セッティングを見直します。
GAG 19 コーヅ GAG DamTmoto
GAG 34 Kevin KAZU GAG team勘太楼racing
GAG 72 チャッピー GAG フジタ商会
GAG 148 CAZ谷マサル GAG DamTmoto
FOA 8 山本 達矢 NSF100 オートショップ金谷 ダブルエントリーしてます。
FOA 9 ソウスケ GSX-R125 massa-R
FOA 11 グーバイク山中 GSX-R125 茂木二輪工房withグーバイク 雨のレースでもいいよw
FOA 72 チャッピー GAG フジタ商会
FOA 76 ゴリラ CBR150R
北関東SPナカムラモータース
FOA 94 中村信孝 GSXR125 TEAM SUZUKI 千葉から参加します
FOA 130 130R NSR65 G3+FALCONS がんばります
FOB 37 カトノリ NSF100 北関東SPナカムラモータース 弟と共に走ります
FOB 47 やま グロム T&S
FOB 853 キノピオ GROM うら鳥ドンキーズ 頑張ります!
GSX-R125カップ 4 小林淳 GSX-R125 北関東SPナカムラモータース よろしくお願いいたします。
GSX-R125カップ 13 木村 秀昭 GSX-R125 I.S.S まずは暑さに負けないように!
GSX-R125カップ 13 クリボー GSX-R125 URADORI DONKEYZ よろしくお願いします
GSX-R125カップ 21 タムチン GSX-R125
北関東SPナカムラモータース
GSX-R125カップ 51 ドンキー GSX–R125 URADORI DONKEYZ 楽しみです♪
GSX-R125カップ 94 中村信孝 GSXR125 TEAM SUZUKI 千葉から参加します
GSX-R125カップ 123 ヨッシー GSX-R125 URADORI DONKEYZ 楽しみます!!
M50 3 都倉豊 NSR 夢組かるがも紅・村尾SP II 今回は親子参加させていただきます。
M50 27 今井 誠 NSRmini
ボアリバーエンジニアリング
M50 54 都倉 紅志 NSR かも塾
M50 70 阿久津 琢史 NSR-mini 風愛会R+セールストリガー よろしくお願いします
M50 75 木村 幸雄 NS50R I.S.Sオート+あねさん's
M50 149 掛川 健 NSR mini Moto KAKEX + KaminariRacingFactory よろしくお願いします
HRCトロフィー 8 山本 達矢 NSF100 オートショップ金谷
HRCトロフィー 13 新井 颯 NSF100
TeamARC+&車のせんいち
HRCトロフィー 29 本間健二郎 NSF100 AokiTrekSportsClub
SS125A 3 ナカムラ弟 GSX-R125
北関東SPナカムラモータース
SS125A 5 マーヤン GSX-R125
北関東SPナカムラモータース
SS125A 27 イクムラトシオ GSX-R125 ナカムラモータース + DREAM★AKIRA ブツケタラごめんなさい
ジュニアオープン 2 ダイスケ CBR150 MASSA-R
ジュニアオープン 15 新井 YZF-R125 TeamARC+&奥村塾
ジュニアオープン 16 村山 朋之 GSX-R125 すもも@しろた ドライコンディションでありますように!
ジュニアオープン 22 ヤマザキ テツヤ GSX-R125
ロデオタンデムスペクターズ
ジュニアオープン 31 長谷川滋 GSXR125 I.S.S
ジュニアオープン 58 成田 正志 GSX-R125 暑い!マシンも人間もオーバーヒートでタイム出ません‼
熱中症対策して頑張ります‼
ジュニアオープン 82 ケンさん YZF-R15 DamTmoto
シニアオープン 1 一番星 GSX-R150 MASSA-R
シニアオープン 3 ナカムラ弟 GSX-R125
北関東SPナカムラモータ
シニアオープン 5 マーヤン GSX-R125
北関東SPナカムラモータース
シニアオープン 7 ナカムラ兄 アプリリアRS125
北関東SPナカムラモータース
シニアオープン 8 OKP RHY150-R URAHARU
シニアオープン 32 三谷然 CBR150 AokiTrekSportsClub
シニアオープン 56 まこと HP150RF
フォレスト榛名 + WAVE
シニアオープン 72 総長 絶倫 CRFM 越後丸和会とRSさゆり
シニアオープン 72 総長 絶倫CRF150M
越後丸和会とロードスター❤️さゆり
シニアオープン 92 本間国光 CBR150R AokiTrekSportsClub



【開幕戦エントリーリスト】

付&車検 11:00

各クラスで決勝レースを単独で楽しんで頂くために
フリー走行、予選を新しいフォーマットで試みます
ご協力、ご理解いただけますと幸いです


12:45 【フリー走行】 各7分
体験
GAG|Kidsクラス
FOA|FOB|GSX-R|ジュニア
M50|HRC|シニア|SS125A 
 
13:15 【予選】 各7分
GAG|Kidsクラス
FOA|FOB|GSX-R|ジュニア
M50|HRC|シニア|SS125A 

ダブルエントリーの選手はベストタイムが
各参加クラスのリザルトに反映されます


【GAG】リバースグリッド+ハンデ
13:55 【決勝】    周回
体験 3
Kidsクラス 6
GAG  6 
FOA+FOB 7
GSX-R125 7
M50 7
SS125+HRC 7
ジュニアオープン 7
シニアオープン 7

【Bピット】
B2-YUU/柳原 B3-KevinKAZ B4-山崎/イクムラ B5-新井/新井
B6-OKP B7-山本/掛川 B8-木村/長谷川


【Tエリア】
T1-油井 T3-都倉