【トップ】


【協賛各社】 
ブリヂストン|RSタイチ|LS2ヘルメット|J-TRIP|ダンロップ|MSガレージ
MOTUL|ピアッジオGr.|HRC|フォレスト榛名|宮田商会|伊勢崎オート|イエローライン

【協力店】 
茂木2輪工房|DanTmoto|ナカムラモータース|モトショップシロタ|I.S.S

 

11月23日 ハルナ耐久シリーズ

【リザルト】 

A耐久45分
(タイム制限なし)

Pos. No. ライダー1 マシン1 ライダー2 マシン2 チーム名 Laps Total Time BestLap
1 92 本間国光 CBR150R Aoki Trek Sports 52 45:41.6 49.516
2 5 マーヤン GSX-R125 マーヤン 51 45:53.2 51.168
3 44 ヨッシ GSX-R125 Team AKAGI 51 46:00.6 52.629
4 3 ナカムラ弟 GSX-R125 北関東SPナカムラモータース 51 46:12.9 52.257
5 72 総長 絶倫CRF150SM 越後丸和会とRS?さゆり 50 45:51.5 51.672
6 149 掛川 健 NSR mini イクムラトシオ Falcons昼練友の会with奥村塾+Dream★Akira 50 46:06.1 ※49.766
7 1 一番星 GSX-R150 MASSA-R 50 46:20.5 52.625
8 121 ザキヤマ GSX-R125 タムチン GSX-R125 嫁さん大好きーズ 48 45:51.6 54.313
9 31 長谷川滋 GSXR125 ISS 48 45:52.8 54.104
10 8 OKP SDR URAHARU 47 45:57.2 53.584
11 13 親父 NSF100 息子 新井家 42 45:51.4 56.532
12 12 大久保 修二 YZF-R15 テルッシー I.S.S + team AKAGI 38 46:14.9 1;00.808
DNF 29 本間健次郎 NSF100 Aoki Trek Sports 4 04:20.6 56.057
※ピットロード速度超過のため、1周減算

B耐久45分
(50秒以上) 機材トラブルにより40分に短縮

Pos. No. ライダー1 マシン1 ライダー2 マシン2 チーム名 Laps Total Time BestLap
1 4 小林 淳 GSX-R125 北関東SPナカムラモータース 42 40:44.1 55.402
2 9 satoshi GSX-R125 インダべー GSX-R150 miyata co.1 41 41:01.4 55.506
3 18 ヤマモト NSF100 オートショップ金谷 39 40:57.7 57.991
4 31 タナカ KTM DUKE 125 青木 健太 miyata co.3 39 40:58.0 58.505
5 73 高山康宏 GSXR125 TTM 39 41:15.7 57.100
6 32 Kawasaki Gsx-r125 Funasaka miyata co.2 39 41:28.6 57.574
7 19 ソースケ GSX-R125 MASSA-R 39 41:36.8 1;01.601
8 111 Sakurapapa GSX-R125 Koba GSX-R125 AokiTrek Sports Club オジサン部 38 41:04.6 ※55.807
9 11 グーバイク山中 GSX-R125 Team PRIDE ONE with 茂木二輪工房&グーバイク 38 41:37.0 56.995
10 137 飯塚 早苗 GSX-R125 飯塚 早苗(チーム名なし) 38 41:40.4 59.665
11 13 クリボー GSX-R125 URADORI DONKEYZ 34 40:53.8 1;09.695
12 6 コーヂ GAG(ヨシムラ仕様) ダイチ DamTmoto 34 41:29.0 1;08.665
13 51 ドンキー GSXーR125 URADORI DONKEYZ 21 32:40.2 1;06.329
DNS 37 カトノリ NSF100 ナカムラモータース . .
DNS 76 ゴリラ CBR150R 北関東SPナカムラモータース&外處組 . .
※黄旗無視のため、1周減算

C耐久30分
(GAG/Kidsバイク/初心者)

Pos. No. ライダー1 マシン1 ライダー2 マシン2 チーム名 Laps Total Time BestLap
1 9 Sakurapapa DRZ 70 Koba AokiTrek Sports Club オジサン部 25 30:57.9 ※1;05.095
2 148 CAZ谷マサル GAG DamTmoto 25 31:13.5 1;11.712
3 44 ながい スズキDRZ70 Nagai 24 31:06.9 1;09.799
4 19 コーヂ GAG ダイチ DamTmoto 23 31:10.3 1;16.214
5 5 めぐみん GAG DamTmoto 23 31:17.7 1;16.127
6 7 バリーヒト GAG DamTmotm 23 31:38.5 1;17.020
7 11 フランコヒゲ GAG Dam Tmoto 21 28:28.4 1;17.038
DNS 1 ひろしリターンズ グロム4 たかしリターンズ SSP .
※ピットロード速度超過のため、1周減算.
 

【ピットについて】

P1 藤宮・大久保|P2新井家|P3掛川・奥村|P4宮田商会

B2 飯塚早苗|B3岡田|B5小林芳雄|B6ヤマザキタムチン


ピットを使用希望の方はメールにて承ります
infoアットharuna-minibike.com

P1~P4 1900円 | B2~B8 1000円
料金は受付でお願いします

 
【当日の持ち物】

腕章・マジック・ピットインシート(右図参照)
ピットインシートが入る大きさのビニール袋(←追加)

A4で右のような用紙を作製してきてください

コントロールタワー下にテーブルを設置致します
各自シートをセットして下さい

ピットインしたらマジックで
ライダーが印を付けていく


【腕章】ガムテープ可

赤→ SS125|GSX-R125|FOA
青→ジュニア|HRC|M50|FOB


 
 
エントリーリスト 
出場クラス No ライダー1 マシン1 ライダー2 マシン2 チーム名 何でもひとこと
A耐久45分(タイム制限なし) 1 一番星 GSX-R150 MASSA-R
A耐久45分(タイム制限なし) 3 ナカムラ弟 GSX-R125
A耐久45分(タイム制限なし) 5 マーヤン GSX-R125 マーヤン
A耐久45分(タイム制限なし) 8 OKP SDR URAHARU スプリントレースがしたい!
A耐久45分(タイム制限なし) 12 大久保 修二 YZF-R15
ハレンティ-ノ・テルッシー
I.S.S + team AKAGI 宜しくお願い致します。
A耐久45分(タイム制限なし) 13 親父 NSF100 息子 新井家
A耐久45分(タイム制限なし) 31 長谷川滋 GSXR125 ISS
A耐久45分(タイム制限なし) 44 ヨッシ GSX-R125 Team AKAGI
A耐久45分(タイム制限なし) 72 総長 絶倫CRF150SM
越後丸和会とRS❤️さゆり
A耐久45分(タイム制限なし) 121 ザキヤマ GSX-R125 タムチン GSX-R125 嫁さん大好きーズ
A耐久45分(タイム制限なし) 149 掛川 健 NSR mini イクムラ トシオ Falcons昼練友の会with奥村塾+Dream★Akira よろしくお願いします
B耐久45分(50秒以上) 4 小林 淳 GSX-R125 北関東SPナカムラモータース 宜しくお願い致します。
B耐久45分(50秒以上) 6 コーヅ GAG(ヨシムラ仕様) ダイチ DamTmoto 勝利は勝つ
B耐久45分(50秒以上) 9 satoshi GSX-R125 インダベー GSX-R150 miyata co.1 宜しくお願いします。
B耐久45分(50秒以上) 11 グーバイク山中 GSX-R125 Team PRIDE ONE with 茂木二輪工房&グーバイク 転ばず完走目指します!
B耐久45分(50秒以上) 13 クリボー GSX-R125 URADORI DONKEYZ よろしくお願いします!
B耐久45分(50秒以上) 18 ヤマモト NSF100 オートショップ金谷
B耐久45分(50秒以上) 19 そーすけ GSX-R125 MASSA-R
B耐久45分(50秒以上) 31 タナカ KTM DUKE 125 アオキ miyata co.3 宜しくお願いします
B耐久45分(50秒以上) 32 Kawasaki Gsx-r125 Funasaka miyata co.2
B耐久45分(50秒以上) 37 カトノリ NSF100 ナカムラモータース Ducatiで来るアイツです
B耐久45分(50秒以上) 37 飯塚 早苗 GSX-R125 ヘッポコですが、宜しくお願い致します。
B耐久45分(50秒以上) 51 ドンキー GSXーR125 URADORI DONKEYZ 楽しみです!!晴れますように!
B耐久45分(50秒以上) 73 高山康宏 GSXR125 TTM
B耐久45分(50秒以上) 76 ゴリラ CBR150R 北関東SPナカムラモータース&外處組 HAYABUSA最高!
B耐久45分(50秒以上) 111 Sakula Papa GSX-R125 Koba GSX-R125 AokiTrek Sports Club オジサン部 雨は勘弁してちょ
C耐久30分(GAG/Kidsバイク/初心者) 1 ひろしリターンズ グロム4 たかしリターンズ SSP ニコイチでの初めての出場!障害者ペアでの出場!がんばります!
C耐久30分(GAG/Kidsバイク/初心者) 5 めぐみん GAG DamTmoto SUZUKI ORION'S非公認ワークス仕様です(笑)
C耐久30分(GAG/Kidsバイク/初心者) 7 バリー・ヒト GAG DamTmotm 生涯レーサー
C耐久30分(GAG/Kidsバイク/初心者) 9 Sakula Papa DRZ 70 Koba AokiTrek Sports Club オジサン部 スズキはMotoGPに直ちに復活せよ!
C耐久30分(GAG/Kidsバイク/初心者) 11 フランコ・ヒゲ GAG Dam Tmoto 休憩しません!
C耐久30分(GAG/Kidsバイク/初心者) 19 コーヅ GAG ダイチ DamTmoto
C耐久30分(GAG/Kidsバイク/初心者) 44 ながい スズキDRZ70 安全運転で楽しみます!
C耐久30分(GAG/Kidsバイク/初心者) 148 CAZ谷マサル GAG DamTmoto
 
 

暫定スケジュール

フリー走行(別料金) 9時~12時
受付/車検/グリッド抽選 11時~
C耐久 練習走行 12時50分~13時 
A耐久 B耐久 練習走行 13時~13時10分
C耐久 スタート→ゴール 13時20分→13時50分 
B耐久 スタート→ゴール 14時→14時45分 
 A耐久 スタート→ゴール 15時→15時45分 
 
【暫定規則】
各クラス間で義務ピット回数にてハンデ設定

-----------------------------------
A耐久(45分) 
シニア→4回 
SS125→2回 
ジュニア/M50/HRC→1回

------------------------------------
B耐久(45分)
GSX-R/FOA→3回
FOB→1回
------------------------------------
C耐久(30分) 
GAG→1回 
Kids→3回 
初心者→1回

60秒前後なら12インチでもOK