【トップ】

【協賛各社】 
ブリヂストン|RSタイチ|J-TRIP|βチタニウム | RKチェーン
MOTUL|ピアッジオGr.|HRC|宮田商会|伊勢崎オート|イエローライン

【協力店】 
茂木2輪工房|DanTmoto|ナカムラモータース|モトショップシロタ|I.S.S

 

【2024 ノブアツ杯 第1戦】

 
【エントリーリスト】


※タイムの近いクラスは混走の可能性があるので
ゼッケンは被らないようにお願い致します

※主催者にて変更

クラス No  ライダー名 チーム名 マシン
FOA|49秒以上 3 ルカ Massa-R yzf-r15
FOA|49秒以上 13 クリボー Yellow Line Donkeys GSX-R125
FOA|49秒以上 51 Donkey Yellow Line Donkeys GSX-R125
FOA|49秒以上 57 利久河 猛 刀水社feat.ソネットフィットネス GSX-R125
FOA|49秒以上 66 江頭洋一郎 北関東SPナカムラモータース kx80
FOA|49秒以上 88 ノコノコ yellow line donkeyz GSX-R125
FOA|49秒以上 104 TOSHI MASSA-R GSX-R125
FOB|50秒以上 12 藤宮輝明 I.S.S Racing R15
FOB|50秒以上 23 カワサキ miyata co. GSX-R125
FOC|51秒5以上 8 masa 北関東SPナカムラモータース GSX-R125
FOC|51秒5以上 19 ソウスケ MASSA-R GSX-R125
FOC|51秒5以上 56 Tomoki 北関東spナカムラモータース GSX R125
FOC|51秒5以上 82 だいち MASSA-R RS85
FOC|51秒5以上 83 グーバイク山中 グーバイクwith茂木二輪工房&セクション GSX-R126
FOC|51秒5以上 828 ばやちん 北関東SPナカムラモータース GSX-R125
FOC|51秒5以上 06 コバタカ 北関東SPナカムラモータース GSX-R125
FOD|53秒以上 1 アキオ MASSA-R ドリーム50
FOD|53秒以上 2 ダイスケ MASSA−R ドリーム50
FOD|53秒以上 3 カツヲ 茂木二輪工房レンタル GSX-S125
FOD|53秒以上 39 コバ Aoki Trek Sports エイプ100
FOD|53秒以上 93 TAKA MASSAーR GSXーR125
FOD|53秒以上 ※18 あべちゃん 北関東SP中村モータース KTM RC125
M50 3 大久保修二 team AKAGI NS50
M50 58 コバケス Team AKAGI&チャウチャウ ホンダNSR50
MiniOFF 11 RYO AokiTrekSportsオヤジ部 DR-Z70
MiniOFF 31 SAWAちゃん AokiTrekSports女子部 DR-Z70
MiniOFF 43 熊谷勇騎 RP馬行☆ARROWS☆GREENFLAG CRF50F
MiniOFF 99 森 陽平 MPレーシング CRF50F
SS125A 3 ナカムラ弟 北関東SPナカムラモータース GSX-R125
SS125A 27 イクムラトシオ ARC+ & ナカムラモータース & D★AKIRA GSX-R125
SS125A 31 長谷川滋 I.S.S GSXR125
SS125A 44 ヨッシ Team AKAGI GSX-R125
SS125A 60 こばやん teamビスカリアwithハルナ會 GSX-R125
SS125A 555 髙橋輝夫 team ビスカリア with ハルナ會 GSX-R125
WGP_GAGクラス 1 たっきー MASSA-R GAG
WGP_GAGクラス 5 めぐみん DamTmoto GAG
WGP_GAGクラス 7 ヒト DamTmoto GAG
WGP_GAGクラス 11 ヒゲ DamTmoto GAG
WGP_GAGクラス 19 アバレロ・バティストゥータ DamTmoto GAG
WGP_GAGクラス 34 Kevin KAZU team勘太楼racing GAG
WGP_GAGクラス 36 マー坊 G☆Works Racing GAG
WGP_GAGクラス 72 チャッピー フジタ商会 GAG
WGP_GAGクラス 148 caz谷マサル DamTmoto GAG
シニアオープン|48秒未満 4 総長 越後丸和会とSAYURI❤️ CRF150M
シニアオープン|48秒未満 5 マーヤン 北関東SPナカムラモータース GSX-R150
シニアオープン|48秒未満 56 まこと WAVE + Airs Studio HP150RF
ジュニアオープン|48秒以上 4 小林淳 北関東SPナカムラモータース CBR150R
ジュニアオープン|48秒以上 10 掛川 健 CBR150R
ジュニアオープン|48秒以上 21 タムチン 北関東SPナカムラモータース GSX-R125
ジュニアオープン|48秒以上 22 ヤマザキ テツヤ ロデオタンデムスペクターズ GSX-R125
ジュニアオープン|48秒以上 28 ゆき姐 MASSA−R Ninja150
体験クラス|60秒以上 13 とあ TOA QR50
体験クラス|60秒以上 44 Leon Nakano House CRF50


【ピット】

B2クリボー・ドンキー|B3総長・まこと|B4掛川・高橋|B5石坂・マー坊
B6長谷川・藤宮|B7イクムラ・熊谷|B8ヨッシ・コバケス

T1カワサキ|T2レオン|T3とあ|T4利久河


 【暫定タイムスケジュール】

受付&車検 11:00

FOB FOD 
赤い腕章をお願いします


12:45 【フリー走行】 各7分
体験
GAG|MotoOFF
FOC|FOD
FOA|FOB
SS125A|M50 
 ジュニア|シニア
 
13:30 【予選】 各7分
GAG|MotoOFF
FOC|FOD
FOA|FOB
SS125A|M50
ジュニア|シニア

ダブルエントリーの選手はベストタイムが
各参加クラスのリザルトに反映されます


【GAG】リバースグリッド+ハンデ
14:15 【決勝】    周回
体験 3
WGP_GAG 6
MotoOFF  6 
FOC|FOD 8
FOA|FOB 8
SS125A|M50 10
シニア|ジュニア 10