■青木レッスンについて■

 集合:9時

料金:9500円 (レッスン代金・走行料・昼食含)





レンタルバイク:CBR150・NSF100 各+4000円  DR-Z70 +2000円
レンタルツナギ:180cm・170cm・160cm・キッズ 各+1000円
(破損の場合は実費清算)

データロガー:デジスパイス(タイム計測+データ解析 +2000円

クラス:@レディース+初心者 
     A一般ライダー(レース経験者)

【走行時間】
通常スケジュール
(参加台数でタイスケは変更します)

10:00・11:00・12:00(各30分)レディース・初心者レッスン
--------------
10:30・11:30(30分)一般・フリー走行
---------------
12:30-13:00(昼休み)
---------------
13:00・14:00・15:00(各30分)一般・レッスン
---------------
13:30・14:30(各30分)レディース・フリー走行
---------------
15:30 スタート練習&モギレース
---------------
16:00終了予定(希望者17:00まで走行可)

申込み⇒info@haruna-minibike.com 




走行毎に1人1人にアドバイス 
 
 ■デジスパイスを使えば効率的にタイムUP